洛阳37路公交车线路查询,洛阳37路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 05:58:38
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳37路 | 龙门大道关林路口 | 王城大道魏紫路口北 | 发车间隔:约12分钟/趟 |
洛阳37路公交车的运营时间为:发车间隔:约12分钟/趟,该公交线路是由公交二公司负责运营的,首发站点是龙门大道关林路口,驶向终点站王城大道魏紫路口北。
洛阳37路公交车一共有22个公交站点,分别是龙门大道关林路口、关林市场、开元大道龙门大道口、开元大道厚载门街口、开元大道市府西街口、金城寨街开元大道口北、金城寨街政和路口、太康路王城大道口、王城大道美茵街口等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳37路上行路线图(龙门大道关林路口-王城大道魏紫路口北)
- 1龙门大道关林路口
- 2关林市场
- 3开元大道龙门大道口
- 4开元大道厚载门街口
- 5开元大道市府西街口
- 6金城寨街开元大道口北
- 7金城寨街政和路口
- 8太康路王城大道口
- 9王城大道美茵街口
- 10隋唐城路王城大道口
- 11聂湾南
- 12牡丹桥南
- 13零一四中心
- 14解放路中州中路口
- 15唐宫西路纱厂南路口
- 16纱厂南路健康路口
- 17纱厂路口南
- 18纱厂路口北
- 19纱厂北路玄武门大街口
- 20瀍涧大道国花路口西
- 21王城大道状元红路口北
- 22王城大道魏紫路口北
洛阳37路下行路线图(王城大道邙岭大道口南-龙门大道关林路口)
- 1王城大道邙岭大道口南
- 2王城大道魏紫路口南
- 3王城大道状元红路口南
- 4国花路瀍涧大道口
- 5纱厂北路玄武门大街口
- 6纱厂路口北
- 7纱厂路口南
- 8纱厂南路健康路口
- 9唐宫西路纱厂南路口
- 10解放路中州中路口
- 11零一四中心
- 12牡丹桥南
- 13隋唐城路文博路口北
- 14聂湾南
- 15隋唐城遗址植物园西门
- 16王城大道美茵街口
- 17金城寨街古城路口南
- 18金城寨街太康路口北
- 19金城寨街政和路口
- 20金城寨街开元大道口北
- 21市民之家北门
- 22开元大道市府东街口
- 23开元大道厚载门街口
- 24开元大道龙门大道口
- 25龙门大道开元大道口
- 26关林市场
- 27龙门大道关林路口
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -