广州658A路公交车线路查询,广州658A路公交车线路图时间表
时间:2024-05-06 11:27:52
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州658A路 | 金沙洲总站(涛乐街) | 金沙洲总站(涛乐街) | 发车间隔:约7-14分钟/趟 |
广州658A路公交车的运营时间为:发车间隔:约7-14分钟/趟,该公交线路是由广州市第二巴士有限公司负责运营的,首发站点是金沙洲总站(涛乐街),驶向终点站金沙洲总站(涛乐街)。
广州658A路公交车一共有14个公交站点,分别是金沙洲总站(涛乐街)、汇才二街、汇才二街口、谷诒路、谷诒路口、广东华侨中学(金沙洲校区)、广附实验中学、地铁浔峰岗站、善贤街等,更多公交站名请看以下线路图。
广州658A路上行路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))
- 1金沙洲总站(涛乐街)
- 2汇才二街
- 3汇才二街口
- 4谷诒路
- 5谷诒路口
- 6广东华侨中学(金沙洲校区)
- 7广附实验中学
- 8地铁浔峰岗站
- 9善贤街
- 10浔峰山东路北
- 11汇才一街
- 12涛乐街
- 13彩滨北路
- 14金沙洲总站(涛乐街)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -