广州增城52路公交车线路查询,广州增城52路公交车线路图时间表
时间:2024-05-10 08:27:04
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州增城52路 | 中新车站 | 坳头村 | 运营时间:07:30 09:30 17:00 |
广州增城52路公交车的运营时间为:运营时间:07:30 09:30 17:00,该公交线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营的,首发站点是中新车站,驶向终点站坳头村,票价为票价2元。
广州增城52路公交车一共有14个公交站点,分别是中新车站、中新地铁站、大田村、福新村、下岳村、上棚村、安良村、新老屋、茅田村等,更多公交站名请看以下线路图。
广州增城52路上行路线图(中新车站-坳头村)
- 1中新车站
- 2中新地铁站
- 3大田村
- 4福新村
- 5下岳村
- 6上棚村
- 7安良村
- 8新老屋
- 9茅田村
- 10电信大楼
- 11福和市场
- 12里汾村委
- 13濠迳村
- 14坳头村
广州增城52路下行路线图(坳头村-中新车站)
- 1坳头村
- 2濠迳村
- 3里汾村委
- 4福和市场
- 5电信大楼
- 6茅田村
- 7新老屋
- 8安良村
- 9上棚村
- 10下岳村
- 11福新村
- 12大田村
- 13中新地铁站
- 14中新车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -