广州秀全街便民线路3线公交车线路查询,广州秀全街便民线路3线公交车线路图时间表
时间:2024-05-10 08:51:17
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州秀全街便民线路3线 | 汽车城地铁站(C口) | 佳士达工业园总站 | 发车间隔:约12-20分钟/趟 |
广州秀全街便民线路3线公交车的运营时间为:发车间隔:约12-20分钟/趟,该公交线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营的,首发站点是汽车城地铁站(C口),驶向终点站佳士达工业园总站,票价为票价2元。
广州秀全街便民线路3线公交车一共有5个公交站点,分别是汽车城地铁站(C口)、广州物流中心、九塘社、兵种训练营、佳士达工业园总站等,更多公交站名请看以下线路图。
广州秀全街便民线路3线上行路线图(汽车城地铁站(C口)-佳士达工业园总站)
- 1汽车城地铁站(C口)
- 2广州物流中心
- 3九塘社
- 4兵种训练营
- 5佳士达工业园总站
广州秀全街便民线路3线下行路线图(佳士达工业园总站-汽车城地铁站(C口))
- 1佳士达工业园总站
- 2兵种训练营
- 3九塘社
- 4广州物流中心
- 5汽车城地铁站(C口)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -