马鞍山10路先行花鸟市场公交车线路查询,马鞍山10路先行花鸟市场公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 15:52:36
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
马鞍山10路先行花鸟市场 | 火车站 | 火车站 | 发车间隔:约8-15分钟/趟 |
马鞍山10路先行花鸟市场公交车的运营时间为:发车间隔:约8-15分钟/趟,该公交线路是由马鞍山公交集团负责运营的,首发站点是火车站,驶向终点站火车站。
马鞍山10路先行花鸟市场公交车一共有28个公交站点,分别是火车站、儿童商城解放路店、实验小学、文化宫、和协体检中心、王家山、东苑小区、市政处、马鞍山军分区等,更多公交站名请看以下线路图。
马鞍山10路先行花鸟市场上行路线图(火车站-火车站)
- 1火车站
- 2儿童商城解放路店
- 3实验小学
- 4文化宫
- 5和协体检中心
- 6王家山
- 7东苑小区
- 8市政处
- 9马鞍山军分区
- 10国际华城北
- 11西湖花园南门
- 12马濮路口
- 13公交车辆维修公司
- 14欧冶链金
- 15妇幼保健医院
- 16康视眼科医院
- 17光明眼科医院
- 18卫生大厦
- 19建管大厦·海通证券
- 20浦发银行
- 21华润苏果(珍珠西苑)
- 22市党群服务中心
- 23爱尔眼科医院
- 24马钢宾馆
- 25富园饭店
- 26红旗桥(红旗花园)
- 27北湖公园
- 28火车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 马鞍山公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -