马鞍山13路公交车线路查询,马鞍山13路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 15:52:18
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
马鞍山13路 | 映翠花园 | 工人电影院 | 运营时间:平日 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 06:00-20:00;约5-7分钟/趟 |
马鞍山13路公交车的运营时间为:运营时间:平日 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 06:00-20:00;约5-7分钟/趟,该公交线路是由马鞍山公交集团负责运营的,首发站点是映翠花园,驶向终点站工人电影院。
马鞍山13路公交车一共有18个公交站点,分别是映翠花园、钢城花园、安齿口腔、江东商场(汇洋电器格力专卖店)、雨山九村、雨山七村、雨山一村、红旗桥(红旗花园)、人民医院等,更多公交站名请看以下线路图。
马鞍山13路上行路线图(映翠花园-工人电影院)
- 1映翠花园
- 2钢城花园
- 3安齿口腔
- 4江东商场(汇洋电器格力专卖店)
- 5雨山九村
- 6雨山七村
- 7雨山一村
- 8红旗桥(红旗花园)
- 9人民医院
- 10文化馆
- 11实验小学
- 12儿童商城解放路店
- 13外贸大厦
- 14跃进桥
- 15宁芜路
- 16杨家山(清真寺)
- 17十一中(中医院)
- 18工人电影院
马鞍山13路下行路线图(工人电影院-映翠花园)
- 1工人电影院
- 2十一中(中医院)
- 3杨家山(清真寺)
- 4宁芜路
- 5跃进桥
- 6外贸大厦
- 7儿童商城解放路店
- 8实验小学
- 9文化馆
- 10人民医院
- 11红旗桥(红旗花园)
- 12雨山一村
- 13雨山七村
- 14雨山九村
- 15江东商场(汇洋电器格力专卖店)
- 16安齿口腔
- 17钢城花园
- 18映翠花园
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 马鞍山公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -