洛阳717路公交车线路查询,洛阳717路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 04:40:15
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳717路 | 山碧 | 转角楼 | 发车间隔:约61分钟/趟 |
洛阳717路公交车的运营时间为:发车间隔:约61分钟/趟,该公交线路是由洛阳交运集团负责运营的,首发站点是山碧,驶向终点站转角楼。
洛阳717路公交车一共有28个公交站点,分别是山碧、田岭、胡岭、北岭、石寺镇、渠里、下孤灯、上孤灯、山神庙等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳717路上行路线图(山碧-转角楼)
- 1山碧
- 2田岭
- 3胡岭
- 4北岭
- 5石寺镇
- 6渠里
- 7下孤灯
- 8上孤灯
- 9山神庙
- 10崔家庄
- 11庙头
- 12万基集团
- 13高平
- 14下羊义
- 15大章新村
- 16职教中心
- 17万基花园
- 18明苑小区
- 19北京路口
- 20世纪广场
- 21新安汽车站
- 22粮食局
- 23运管局
- 24慕容山
- 25城关镇
- 26建行胡同北口
- 27特教学校
- 28转角楼
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -