洛阳嵩县562路公交车线路查询,洛阳嵩县562路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 06:03:32
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳嵩县562路 | 卫校 | 公交站 | 发车间隔:约20分钟/趟 |
洛阳嵩县562路公交车的运营时间为:发车间隔:约20分钟/趟,该公交线路是由洛阳交运集团负责运营的,首发站点是卫校,驶向终点站公交站。
洛阳嵩县562路公交车一共有27个公交站点,分别是卫校、北元、老城花坛、老城叉路口、城关镇中、老面粉厂、西关花坛、物资局、白云商厦等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳嵩县562路上行路线图(卫校-公交站)
- 1卫校
- 2北元
- 3老城花坛
- 4老城叉路口
- 5城关镇中
- 6老面粉厂
- 7西关花坛
- 8物资局
- 9白云商厦
- 10县医院
- 11大张后门
- 12雅宝家具
- 13公路局家属院
- 14湖滨公寓
- 15洛阳银行
- 16民政局
- 17实验中学
- 18文化路口
- 19黄金公寓
- 20金山水岸
- 21伊东左岸
- 22鹤鸣小区
- 23伊东水城
- 24新华医院
- 25纸房镇卫生院
- 26纸房村
- 27公交站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -