洛阳19路公交车线路查询,洛阳19路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 05:40:35
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳19路 | 蓬莱路武汉南路口东 | 中州东路公交停车场 | 发车间隔:约20分钟/趟 |
洛阳19路公交车的运营时间为:发车间隔:约20分钟/趟,该公交线路是由公交四公司负责运营的,首发站点是蓬莱路武汉南路口东,驶向终点站中州东路公交停车场。
洛阳19路公交车一共有50个公交站点,分别是蓬莱路武汉南路口东、武汉南路蓬莱路口北、武汉南路南华路口南、联盟路武汉南路口、郑州路西苑路口南、西苑路长安路口、长安路景华路口南、景华路陇北二路口、景华路周山大道口等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳19路上行路线图(蓬莱路武汉南路口东-中州东路公交停车场)
- 1蓬莱路武汉南路口东
- 2武汉南路蓬莱路口北
- 3武汉南路南华路口南
- 4联盟路武汉南路口
- 5郑州路西苑路口南
- 6西苑路长安路口
- 7长安路景华路口南
- 8景华路陇北二路口
- 9景华路周山大道口
- 10景华路湖南路口
- 11景华路天津路口
- 12景华路皖中路口
- 13景华路太原路口
- 14景华路长春路口
- 15延安路珠江路口
- 16七里河
- 17王城公园
- 18王城大道汉屯路口
- 19王城大道健康西路口
- 20健康西路王城大道口东
- 21健康西路汉康路口
- 22健康西路纱厂南路口
- 23纱厂路口南
- 24纱厂路口北
- 25纱厂北路玄武门大街口
- 26春都路国花路口
- 27春都路英雄路口
- 28春都路道口巷口
- 29春都路苗南路口
- 30春都路嘉豫门大街口
- 31春都路定鼎大道口
- 32春都路烧沟西
- 33春都路烧沟村路口
- 34春都路龙光路口
- 35春都路含嘉仓街口
- 36春都路陇海街口
- 37春都路东口
- 38平等街玄武门大街口
- 39玄武门大街平等街口
- 40玄武门大街人民街口
- 41新街玄武门大街口
- 42新街唐宫东路口
- 43新街中州东路口北
- 44瀍河桥东
- 45中州东路夹马营路口
- 46中州东路洛川街口
- 47中州东路启明南路口
- 48塔西
- 49中州东路三川大道口
- 50中州东路公交停车场
洛阳19路下行路线图(中州东路公交停车场-蓬莱路武汉南路口东)
- 1中州东路公交停车场
- 2中州东路机车厂路口
- 3中州东路三川大道口
- 4塔西
- 5中州东路启明南路口
- 6中州东路洛川街口
- 7中州东路夹马营路口
- 8瀍河桥东
- 9新街中州东路口北
- 10新街唐宫东路口
- 11新街玄武门大街口
- 12玄武门大街人民街口
- 13玄武门大街平等街口
- 14平等街玄武门大街口
- 15春都路东口
- 16春都路陇海街口
- 17春都路含嘉仓街口
- 18春都路龙光街口
- 19春都路烧沟村路口
- 20烧沟西
- 21春都路定鼎大道口
- 22春都路嘉豫门大街口
- 23春都路苗南路口
- 24春都路道口巷口
- 25春都路英雄路口
- 26春都路国花路口
- 27纱厂北路玄武门大街口
- 28纱厂路口北
- 29纱厂路口南
- 30健康西路纱厂南路口
- 31健康西路汉康路口
- 32健康西路王城大道口东
- 33王城大道汉屯路口
- 34王城大道中州中路口
- 35王城公园
- 36七里河
- 37延安路珠江路口
- 38景华路长春路口
- 39景华路太原路口
- 40景华路皖中路口
- 41景华路湖南路口
- 42景华路周山大道口
- 43景华路陇北二路口
- 44长安路景华路口南
- 45西苑路长安路口
- 46郑州路西苑路口南
- 47郑州南路联盟路口南
- 48郑州南路蓬莱路口北
- 49蓬莱路郑州南路口西
- 50蓬莱路武汉南路口东
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -