洛阳80路公交车线路查询,洛阳80路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 05:33:40
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳80路 | 新区第一公交停车场 | 韩村西 | 发车间隔:约20分钟/趟 |
洛阳80路公交车的运营时间为:发车间隔:约20分钟/趟,该公交线路是由公交六公司负责运营的,首发站点是新区第一公交停车场,驶向终点站韩村西。
洛阳80路公交车一共有26个公交站点,分别是新区第一公交停车场、凤翔街太康路口北、太康路新伊大街口东、太康路新伊大街口西、太康路长厦门街口西、太康路忠义街口东、忠义街太康路口南、忠义街开元大道口北、开元大道忠义街口等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳80路上行路线图(新区第一公交停车场-韩村西)
- 1新区第一公交停车场
- 2凤翔街太康路口北
- 3太康路新伊大街口东
- 4太康路新伊大街口西
- 5太康路长厦门街口西
- 6太康路忠义街口东
- 7忠义街太康路口南
- 8忠义街开元大道口北
- 9开元大道忠义街口
- 10开元大道关圣街口
- 11龙门大道开元大道口
- 12关林市场
- 13龙门大道关林路口
- 14龙门大道伊洛路口
- 15龙门大道通衢路口
- 16龙门大道广阜路口
- 17龙门大道南山大道口
- 18龙门大道花园村口
- 19龙门镇
- 20龙门大道海校路口
- 21龙门北桥西
- 22龙门北桥东
- 23郜庄东
- 24裴村
- 25裴村东
- 26韩村西
洛阳80路下行路线图(韩村西-新区第一公交停车场)
- 1韩村西
- 2裴村东
- 3裴村
- 4郜庄东
- 5龙门北桥东
- 6龙门北桥西
- 7龙门大道龙门北桥路口
- 8龙门镇
- 9龙门大道花园村口
- 10龙门大道南山大道口
- 11龙门大道广阜路口
- 12龙门大道通衢路口
- 13龙门大道伊洛路口
- 14龙门大道关林路口
- 15关林市场
- 16开元大道忠义街口
- 17忠义街开元大道口北
- 18忠义街太康路口南
- 19太康路忠义街口东
- 20太康路长夏门街口西
- 21太康路新伊大街口西
- 22太康路新伊大街口东
- 23凤翔街太康路口北
- 24新区第一公交停车场
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -