洛阳V6路公交车线路查询,洛阳V6路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 06:42:47
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳V6路 | 洛阳站 | 香叶路嵩山北路口东 | 发车间隔:约17分钟/趟 |
洛阳V6路公交车的运营时间为:发车间隔:约17分钟/趟,该公交线路是由公交二公司负责运营的,首发站点是洛阳站,驶向终点站香叶路嵩山北路口东。
洛阳V6路公交车一共有18个公交站点,分别是洛阳站、金谷园路春晴路口、金谷园路健康东路口、唐宫西路八一路口、唐宫西路解放路口、唐宫西路纱厂南路口、纱厂东路健康东路口、健康西路纱厂南路口、健康西路汉康路口等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳V6路上行路线图(洛阳站-香叶路嵩山北路口东)
- 1洛阳站
- 2金谷园路春晴路口
- 3金谷园路健康东路口
- 4唐宫西路八一路口
- 5唐宫西路解放路口
- 6唐宫西路纱厂南路口
- 7纱厂东路健康东路口
- 8健康西路纱厂南路口
- 9健康西路汉康路口
- 10健康西路王城大道口
- 11陇海铁路立交桥南
- 12瀍涧大道王城大道口西
- 13瀍涧大道二乔路口东
- 14二乔路瀍涧大道口北
- 15二乔路魏紫路口南
- 16二乔路邙岭大道口南
- 17中沟
- 18香叶路嵩山北路口东
洛阳V6路下行路线图(香叶路嵩山北路口西-洛阳站)
- 1香叶路嵩山北路口西
- 2后李
- 3邙岭大道周山大道口西
- 4邙岭大道周山大道口东
- 5中沟
- 6二乔路邙岭大道口南
- 7二乔路魏紫路口南
- 8二乔路瀍涧大道口北
- 9瀍涧大道二乔路口东
- 10瀍涧大道王城大道口西
- 11陇海铁路立交桥南
- 12王城大道纱厂西路口
- 13健康西路王城大道口东
- 14健康西路汉康路口
- 15健康西路纱厂南路口
- 16纱厂南路健康路口
- 17唐宫西路纱厂南路口
- 18唐宫西路解放路口
- 19唐宫西路八一路口
- 20金谷园路健康东路口
- 21春晴路金谷园路口
- 22洛阳站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -