洛阳302路公交车线路查询,洛阳302路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 06:33:26
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳302路 | 洛阳汽车站 | 孟津汽车站 | 运营时间:4月1日-10月7日 06:25-19:30;10月8日-3月31日 06:30-19:15;约15-25分钟/趟 |
洛阳302路公交车的运营时间为:运营时间:4月1日-10月7日 06:25-19:30;10月8日-3月31日 06:30-19:15;约15-25分钟/趟,该公交线路是由洛阳交运集团负责运营的,首发站点是洛阳汽车站,驶向终点站孟津汽车站。
洛阳302路公交车一共有26个公交站点,分别是洛阳汽车站、玄武门大街东道口、大北门、平等街玄武门大街口、老301国道口、吕祖庙、井沟、徐村、向阳南(郑凹)等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳302路上行路线图(洛阳汽车站-孟津汽车站)
- 1洛阳汽车站
- 2玄武门大街东道口
- 3大北门
- 4平等街玄武门大街口
- 5老301国道口
- 6吕祖庙
- 7井沟
- 8徐村
- 9向阳南(郑凹)
- 10向阳
- 11朝阳南
- 12朝阳
- 13朝阳北
- 14煤窑新村(姚凹社区)
- 15大姚凹
- 16伯乐新村
- 17伯乐桥
- 18师庄社区
- 19朝阳大道咸宁路口
- 20朝阳大道文博中心
- 21丁字口西
- 22桂花大道会盟路口
- 23桂花大道中兴路口
- 24第二汽车站
- 25区政府
- 26孟津汽车站
洛阳302路下行路线图(孟津汽车站-洛阳汽车站)
- 1孟津汽车站
- 2桂花大道永平路口
- 3桂花大道会盟路口
- 4丁字口西
- 5朝阳大道文博中心
- 6朝阳大道咸宁路口
- 7师庄社区
- 8伯乐桥
- 9伯乐新村洛吉路瀍涧大道口
- 10大姚凹
- 11煤窑新村
- 12朝阳北站
- 13朝阳
- 14朝阳南
- 15向阳
- 16向阳南
- 17徐村
- 18井沟
- 19吕祖庙
- 20老三一零国道口
- 21平等街玄武门大街口
- 22玄武门大街环城西路口
- 23玄武门大街东道口
- 24洛阳汽车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -