洛阳93路公交车线路查询,洛阳93路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 04:34:07
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳93路 | 西关 | 窑沟东 | 发车间隔:约25分钟/趟 |
洛阳93路公交车的运营时间为:发车间隔:约25分钟/趟,该公交线路是由公交二公司负责运营的,首发站点是西关,驶向终点站窑沟东。
洛阳93路公交车一共有38个公交站点,分别是西关、应天门、定鼎立交桥北、中国国花园、龙门大道滨河南路口、龙门大道学院路口、龙门大道安石路口、龙门大道乐天路口、赵村等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳93路上行路线图(西关-窑沟东)
- 1西关
- 2应天门
- 3定鼎立交桥北
- 4中国国花园
- 5龙门大道滨河南路口
- 6龙门大道学院路口
- 7龙门大道安石路口
- 8龙门大道乐天路口
- 9赵村
- 10龙门大道古城路口
- 11龙门大道太康路口
- 12开元大道龙门大道口东(招呼站)
- 13开元大道忠义街口
- 14潘村
- 15开元大道长夏门街口
- 16开元大桥西
- 17南王
- 18开元大道三川大道口
- 19伊河大桥西
- 20伊滨路谭翟街口
- 21新源路安澜街口
- 22新源路谭翟街口
- 23孝文大道开元大道口南
- 24孝文大道枫叶路口
- 25孝文大道兰台路口
- 26孝文大道科技大道口
- 27科技大道光武大道口东
- 28王府路提驾庄街口
- 29伊洛东路南寨村西
- 30伊洛东路龙顾路口
- 31武屯
- 32西庞村
- 33东庞村
- 34庞村镇政府
- 35窑沟西
- 36窑沟
- 37白草坡
- 38窑沟东
洛阳93路下行路线图(窑沟东-西关)
- 1窑沟东
- 2白草坡
- 3窑沟
- 4窑沟西
- 5庞村镇政府
- 6东庞村
- 7西庞村
- 8武屯
- 9伊洛东路龙顾路口
- 10伊洛东路南寨村西
- 11提驾庄街王府路口
- 12科技大道提驾庄街口
- 13孝文大道科技大道口
- 14孝文大道兰台路口
- 15孝文大道枫叶路口
- 16孝文大道开元大道口南
- 17新源路谭翟街口
- 18新源路安澜街口
- 19伊河大桥西
- 20开元大道三川大道口
- 21南王
- 22开元大道新伊大街口
- 23潘村
- 24开元大道忠义街口
- 25开元大道关圣街口
- 26龙门大道开元大道口
- 27龙门大道太康路口
- 28龙门大道古城路口
- 29赵村
- 30龙门大道乐天路口
- 31龙门大道安石路口
- 32龙门大道学院路口
- 33龙门大道滨河南路口
- 34中国国花园
- 35定鼎立交桥北
- 36中州中路定鼎大道口
- 37西关
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -