广州340路公交车线路查询,广州340路公交车线路图时间表
时间:2024-05-10 06:50:32
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州340路 | 云埔一路总站(中一药业) | 笔村总站 | 发车间隔:约30分钟/趟 |
广州340路公交车的运营时间为:发车间隔:约30分钟/趟,该公交线路是由广州珍宝巴士有限公司负责运营的,首发站点是云埔一路总站(中一药业),驶向终点站笔村总站,票价为票价2元。
广州340路公交车一共有22个公交站点,分别是云埔一路总站(中一药业)、云骏路中、云埔二路、岗贝村、云埔工业区口、荷村、骏业路口(佳大时代公寓)、开创大道中(南方物流)、开创大道立交等,更多公交站名请看以下线路图。
广州340路上行路线图(云埔一路总站(中一药业)-笔村总站)
- 1云埔一路总站(中一药业)
- 2云骏路中
- 3云埔二路
- 4岗贝村
- 5云埔工业区口
- 6荷村
- 7骏业路口(佳大时代公寓)
- 8开创大道中(南方物流)
- 9开创大道立交
- 10埔南路
- 11埔南路中
- 12埔南路东
- 13沧头桥
- 14东达路南
- 15沧联二路
- 16沧联小学
- 17沧联社区
- 18沧联市场
- 19宏明路中
- 20出口加工区
- 21笔岗村口
- 22笔村总站
广州340路下行路线图(笔村总站-云埔一路总站(中一药业))
- 1笔村总站
- 2笔岗村
- 3笔岗村口
- 4出口加工区
- 5宏明路中
- 6沧联市场
- 7沧联社区
- 8沧联小学
- 9沧联二路
- 10东达路南
- 11沧头桥
- 12埔南路东
- 13埔南路中
- 14埔南路
- 15开创大道中(南方物流)
- 16骏业路口(佳大时代公寓)
- 17荷村
- 18云埔工业区口
- 19岗贝村
- 20云埔二路
- 21云骏路中
- 22云埔一路总站(中一药业)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -