泰州901路夜公交车线路查询,泰州901路夜公交车线路图时间表
时间:2024-05-17 01:23:57
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
泰州901路夜 | 金润广场(客运西站) | 姜堰汽车站 | 运营时间:6月1日-10月31日 18:30-22:30;11月1日-5月31日 18:30-21:30 |
泰州901路夜公交车的运营时间为:运营时间:6月1日-10月31日 18:30-22:30;11月1日-5月31日 18:30-21:30,该公交线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营的,首发站点是金润广场(客运西站),驶向终点站姜堰汽车站。
泰州901路夜公交车一共有46个公交站点,分别是金润广场(客运西站)、单声文物馆、泰州一百、泰州一百东、黄金家园、原野小区、斜桥、宏基花园、五里桥等,更多公交站名请看以下线路图。
泰州901路夜上行路线图(金润广场(客运西站)-姜堰汽车站)
- 1金润广场(客运西站)
- 2单声文物馆
- 3泰州一百
- 4泰州一百东
- 5黄金家园
- 6原野小区
- 7斜桥
- 8宏基花园
- 9五里桥
- 10七里桥
- 11温泰市场
- 12苏北商业广场
- 13京泰路街道办
- 14金迪奥花园
- 15民兴中学
- 16茶庵桥
- 17欧亚国际花园
- 18石羊
- 19苏陈西
- 20苏陈镇
- 21苏陈中学
- 22苏陈派出所
- 23大家舍村
- 24宋墩
- 25马宁
- 26华东汽车城
- 27西陆
- 28锦天汽配港
- 29姜堰公交总站
- 30华东五金城
- 31振华泵厂
- 32石黄市场
- 33榕锦花园
- 34汇丰公司
- 35168商务酒店
- 36府西人家
- 37姜堰区政府南
- 38帝景蓝湾
- 39海泰尚城国际
- 40锦宸百货
- 41市民广场
- 42人民桥北
- 43人民桥南
- 44移动公司
- 45姜堰电视台
- 46姜堰汽车站
泰州901路夜下行路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))
- 1姜堰汽车站
- 2姜堰电视台
- 3移动公司
- 4人民桥南
- 5人民桥北
- 6市民广场
- 7锦宸百货
- 8海泰尚城国际
- 9帝景蓝湾
- 10姜堰区政府南
- 11府西人家
- 12168商务酒店
- 13汇丰公司
- 14榕锦花园
- 15石黄市场
- 16振华泵厂
- 17华东五金城
- 18姜堰公交总站
- 19锦天汽配港
- 20西陆
- 21华东汽车城
- 22马宁
- 23宋墩
- 24大家舍村
- 25苏陈派出所
- 26苏陈中学
- 27苏陈镇
- 28苏陈南
- 29苏陈西
- 30石羊
- 31欧亚国际花园
- 32茶庵桥
- 33民兴中学
- 34金迪奥花园
- 35京泰路街道办
- 36苏北商业广场
- 37温泰市场
- 38七里桥
- 39五里桥
- 40宏基花园
- 41斜桥
- 42原野小区
- 43黄金家园
- 44泰州一百东
- 45泰州一百
- 46单声文物馆
- 47金润广场(客运西站)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 泰州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -