泰州靖江115路公交车线路查询,泰州靖江115路公交车线路图时间表
时间:2024-05-15 09:54:41
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
泰州靖江115路 | 滨江新城公交客运站 | 天妃广场 | 发车间隔:约15-22分钟/趟 |
泰州靖江115路公交车的运营时间为:发车间隔:约15-22分钟/趟,该公交线路是由靖江弘宇公共交通客运有限公司负责运营的,首发站点是滨江新城公交客运站,驶向终点站天妃广场。
泰州靖江115路公交车一共有22个公交站点,分别是滨江新城公交客运站、文化中心、市政府、长江首府、滨江学校、中环花苑、人民医院东门、南环花苑、恒天广场等,更多公交站名请看以下线路图。
泰州靖江115路上行路线图(滨江新城公交客运站-天妃广场)
- 1滨江新城公交客运站
- 2文化中心
- 3市政府
- 4长江首府
- 5滨江学校
- 6中环花苑
- 7人民医院东门
- 8南环花苑
- 9恒天广场
- 10滨江新城工商所
- 11东环花苑
- 12飞羚大酒店
- 13虹兴社区康复中心
- 14虹兴八组
- 15虹兴九组
- 16虹兴一组
- 17虹桥城市花园(南门)
- 18人保公司
- 19市民健身中心
- 20金都御园
- 21上海城北门
- 22天妃广场
泰州靖江115路下行路线图(天妃广场-滨江新城公交客运站)
- 1天妃广场
- 2上海城北门
- 3金都御园
- 4市民健身中心
- 5人保公司
- 6虹桥城市花园
- 7天使花园
- 8靖城中学
- 9虹桥新村
- 10虹兴八组
- 11飞羚大酒店
- 12东环花苑
- 13南环花苑
- 14人民医院东门
- 15中环花苑
- 16滨江学校
- 17长江首府
- 18市政府
- 19文化中心
- 20滨江新城公交客运站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 泰州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -