铜川602路公交车线路查询,铜川602路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:48:53
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
铜川602路 | 耀州客运站 | 锦绣北环站 | 发车间隔:约15分钟/趟 |
铜川602路公交车的运营时间为:发车间隔:约15分钟/趟,该公交线路是由铜川市公共交通有限责任公司第六分公司负责运营的,首发站点是耀州客运站,驶向终点站锦绣北环站。
铜川602路公交车一共有20个公交站点,分别是耀州客运站、永乐广场、花园饭店、塔坡小学、耀州区人民医院、果蔬市场、耀州区交通局、隆泰家具城、新城村等,更多公交站名请看以下线路图。
铜川602路上行路线图(耀州客运站-锦绣北环站)
- 1耀州客运站
- 2永乐广场
- 3花园饭店
- 4塔坡小学
- 5耀州区人民医院
- 6果蔬市场
- 7耀州区交通局
- 8隆泰家具城
- 9新城村
- 10王岩村
- 11石仁村
- 12咸丰汽车站
- 13北方建材城
- 14银座商业广场
- 15供电局
- 16交警三大队
- 17大学生创业园
- 18梅乐园小区
- 19锦绣园小区
- 20锦绣北环站
铜川602路下行路线图(锦绣北环站-耀州客运站)
- 1锦绣北环站
- 2锦绣园小区
- 3梅乐园小区
- 4大学生创业园
- 5交警三大队
- 6供电局
- 7银座商业广场
- 8北方建材城
- 9咸丰汽车站
- 10石仁村
- 11王岩村
- 12新城村
- 13隆泰家具城
- 14耀州区交通局
- 15果蔬市场
- 16耀州区人民医院
- 17塔坡小学
- 18花园饭店
- 19永乐广场
- 20耀州客运站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 铜川公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -