铜川153路公交车线路查询,铜川153路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:48:40
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
铜川153路 | 焦家村 | 郑家村 | 运营时间:06:35 07:20 11:50 17:00 17:35 |
铜川153路公交车的运营时间为:运营时间:06:35 07:20 11:50 17:00 17:35,该公交线路是由西安市公共交通集团有限公司第一分公司负责运营的,首发站点是焦家村,驶向终点站郑家村。
铜川153路公交车一共有9个公交站点,分别是焦家村、建章路望城一路口、六村堡工业园、泥河村、二府营、西坡村、杜家村、师家营、郑家村等,更多公交站名请看以下线路图。
铜川153路上行路线图(焦家村-郑家村)
- 1焦家村
- 2建章路望城一路口
- 3六村堡工业园
- 4泥河村
- 5二府营
- 6西坡村
- 7杜家村
- 8师家营
- 9郑家村
铜川153路下行路线图(郑家村-焦家村)
- 1郑家村
- 2师家营
- 3杜家村
- 4西坡村
- 5二府营
- 6泥河村
- 7六村堡工业园
- 8建章路望城一路口
- 9焦家村
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 铜川公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -