洛阳D3路公交车线路查询,洛阳D3路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 06:49:10
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳D3路 | 东花坛西 | 高铁龙门站 | 发车间隔:约35分钟/趟(目前线路停运中) |
洛阳D3路公交车的运营时间为:发车间隔:约35分钟/趟(目前线路停运中),该公交线路是由公交四公司负责运营的,首发站点是东花坛西,驶向终点站高铁龙门站。
洛阳D3路公交车一共有8个公交站点,分别是东花坛西、洛阳东站、新街中州东路口北、新街九都东路口、新区第一公交停车场、古城路市府西街口、市民之家(永泰街开元大道口南)、高铁龙门站等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳D3路上行路线图(东花坛西-高铁龙门站)
- 1东花坛西
- 2洛阳东站
- 3新街中州东路口北
- 4新街九都东路口
- 5新区第一公交停车场
- 6古城路市府西街口
- 7市民之家(永泰街开元大道口南)
- 8高铁龙门站
洛阳D3路下行路线图(高铁龙门站上客站-东花坛西)
- 1高铁龙门站上客站
- 2市民之家(永泰街开元大道口南)
- 3古城路市府西街口
- 4新区第一公交停车场
- 5新街九都东路口
- 6新街中州东路口北
- 7洛阳东站
- 8东花坛西
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -