洛阳602路公交车线路查询,洛阳602路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 06:33:38
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
洛阳602路 | 洛阳汽车站 | 灵山汽车站 | 运营时间:4月1日-10月14日 06:40-20:00;10月15日-3月31日 06:40-19:00;约20分钟/趟 |
洛阳602路公交车的运营时间为:运营时间:4月1日-10月14日 06:40-20:00;10月15日-3月31日 06:40-19:00;约20分钟/趟,该公交线路是由洛阳交运集团负责运营的,首发站点是洛阳汽车站,驶向终点站灵山汽车站。
洛阳602路公交车一共有38个公交站点,分别是洛阳汽车站、纱厂东路金谷园路口西、解放路新都汇、解放路零一四中心、滨河南路牡丹桥南、学府街古城路口、开元大道龙祥街口、开元大道杜预街口、小作等,更多公交站名请看以下线路图。
洛阳602路上行路线图(洛阳汽车站-灵山汽车站)
- 1洛阳汽车站
- 2纱厂东路金谷园路口西
- 3解放路新都汇
- 4解放路零一四中心
- 5滨河南路牡丹桥南
- 6学府街古城路口
- 7开元大道龙祥街口
- 8开元大道杜预街口
- 9小作
- 10疙瘩
- 11贠庄小学路口
- 12贠庄公交站
- 13西庄村
- 14黄龙庙东
- 15黄龙庙西
- 16涧河口
- 17崔村东
- 18崔村西
- 19苗村
- 20周村
- 21杨店村东
- 22杨店村西
- 23同力水泥厂
- 24河下村
- 25文兴水尚
- 26县医院
- 27宜阳汽车站
- 28高桥村
- 29锦屏镇政府
- 30白庙村
- 31大张
- 32文广新局
- 33西街居委会
- 34实验初级中学
- 35三道岔
- 36八里堂
- 37灵山福寿园
- 38灵山汽车站
洛阳602路下行路线图(灵山汽车站-洛阳汽车站)
- 1灵山汽车站
- 2灵山福寿园
- 3八里堂
- 4三道岔
- 5实验初级中学
- 6西街居委会
- 7文广新局
- 8大张
- 9白庙村
- 10锦屏镇政府
- 11高桥村
- 12汽车站
- 13县医院
- 14文兴水尚
- 15河下村
- 16同力水泥厂
- 17杨店村西
- 18杨店村
- 19杨店村东
- 20周村
- 21苗村
- 22崔村西
- 23崔村东
- 24涧河口
- 25黄龙庙西
- 26黄龙庙东
- 27西庄村
- 28贠庄公交站
- 29贠庄小学路口
- 30疙瘩
- 31小作
- 32开元大道龙祥街口
- 33学府街古城路口
- 34滨河南路牡丹桥南
- 35解放路零一四中心
- 36解放路新都汇
- 37纱厂东路金谷园路口西
- 38洛阳汽车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 洛阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -