北京Y44路公交车线路查询,北京Y44路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 17:29:10
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京Y44路 | 延庆镇社区卫生服务中心 | 康庄小区 | 发车间隔:约10-16分钟/趟 |
北京Y44路公交车的运营时间为:发车间隔:约10-16分钟/趟,该公交线路是由北京公交集团第八客运分公司负责运营的,首发站点是延庆镇社区卫生服务中心,驶向终点站康庄小区。
北京Y44路公交车一共有26个公交站点,分别是延庆镇社区卫生服务中心、新城街、延庆电信局、延庆二小、妫水北街南、延庆东关、南菜园北二区、延庆中医院、百泉街西口等,更多公交站名请看以下线路图。
北京Y44路上行路线图(延庆镇社区卫生服务中心-康庄小区)
- 1延庆镇社区卫生服务中心
- 2新城街
- 3延庆电信局
- 4延庆二小
- 5妫水北街南
- 6延庆东关
- 7南菜园北二区
- 8延庆中医院
- 9百泉街西口
- 10下屯中学
- 11下屯
- 12军营道口
- 13东红寺
- 14康庄镇王家堡
- 15郭家堡
- 16西红寺
- 17西桑园
- 18二八七医院
- 19刁营
- 20康庄镇政府
- 21姬庄子
- 22北曹营
- 23南曹营
- 24康庄粮库路口
- 25康庄
- 26康庄小区
北京Y44路下行路线图(康庄小区-延庆镇社区卫生服务中心)
- 1康庄小区
- 2康庄
- 3康庄粮库路口
- 4南曹营
- 5北曹营
- 6姬庄子
- 7康庄镇政府
- 8刁营
- 9二八七医院
- 10西桑园
- 11西红寺
- 12郭家堡
- 13康庄镇王家堡
- 14东红寺
- 15军营道口
- 16下屯
- 17下屯中学
- 18百泉街西口
- 19延庆中医院
- 20南菜园北二区
- 21延庆东关
- 22妫水北街南
- 23延庆二小
- 24延庆电信局
- 25新城街
- 26延庆镇社区卫生服务中心
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -