北京密30路支线公交车线路查询,北京密30路支线公交车线路图时间表
时间:2024-05-11 18:37:44
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京密30路支线 | 密云南门 | 头道岭 | 运营时间:1月1日-5月3日 15:25;5月4日-9月30日 16:15;10月1日-12月31日 15:25 |
北京密30路支线公交车的运营时间为:运营时间:1月1日-5月3日 15:25;5月4日-9月30日 16:15;10月1日-12月31日 15:25,该公交线路是由北京宝城客运有限责任公司公司负责运营的,首发站点是密云南门,驶向终点站头道岭。
北京密30路支线公交车一共有65个公交站点,分别是密云南门、密云鼓楼南站、密云鼓楼北站、密云区政府、康居南区、密虹公园、密云果园小区、密云西大桥、密云教育局等,更多公交站名请看以下线路图。
北京密30路支线上行路线图(密云南门-头道岭)
- 1密云南门
- 2密云鼓楼南站
- 3密云鼓楼北站
- 4密云区政府
- 5康居南区
- 6密虹公园
- 7密云果园小区
- 8密云西大桥
- 9密云教育局
- 10檀州家园
- 11密云京客隆超市
- 12密云环保局
- 13花园南门
- 14密云妇幼保健院
- 15长城环岛
- 16密云工会
- 17宝城客运
- 18刘林池
- 19密云新农村
- 20密云汽车站
- 21后栗园
- 22大石岭南站
- 23大石岭北站
- 24荆稍坟一站
- 25荆稍坟二站
- 26穆家峪
- 27水务
- 28羊山小学
- 29羊山超市
- 30羊山路口
- 31辛安庄
- 32柳树沟
- 33荆子峪一站
- 34荆子峪二站
- 35上峪
- 36庄头峪一站
- 37庄头峪二站
- 38万岭
- 39黄各庄
- 40许庄子
- 41祖各庄
- 42前八家庄
- 43后八家庄
- 44黄土窝
- 45上庄子
- 46塔寺会一站
- 47塔寺会二站
- 48东田各庄
- 49四十亩地
- 50流河沟
- 51芦头
- 52太师屯公园
- 53太师屯邮局
- 54北庄路口
- 55太师屯电管站
- 56北山路口
- 57京润服装厂
- 58太师庄中学
- 59太师庄
- 60大漕村
- 61小漕村
- 62小漕村东
- 63密云城子村口
- 64南台桥南
- 65头道岭
北京密30路支线下行路线图(头道岭-密云鼓楼南站)
- 1头道岭
- 2南台桥南
- 3密云城子村口
- 4小漕村东
- 5小漕村
- 6大漕村
- 7太师庄
- 8太师庄中学
- 9京润服装厂
- 10北山市场
- 11太师屯电管站
- 12北庄路口
- 13太师屯邮局
- 14太师屯公园
- 15流河沟
- 16四十亩地
- 17东田各庄
- 18塔寺会二站
- 19塔寺会一站
- 20上庄子
- 21黄土窝
- 22后八家庄
- 23前八家庄
- 24祖各庄
- 25许庄子
- 26黄各庄
- 27万岭
- 28庄头峪二站
- 29庄头峪一站
- 30上峪
- 31荆子峪二站
- 32荆子峪一站
- 33柳树沟
- 34辛安庄
- 35羊山路口
- 36宫上
- 37羊山小学
- 38水务
- 39穆家峪
- 40荆稍坟二站
- 41荆稍坟一站
- 42大石岭北站
- 43大石岭南站
- 44后栗园
- 45前栗园路口(临时站)
- 46世济医院(临时站)
- 47石桥西区(临时站)
- 48长城环岛
- 49密云妇幼保健院
- 50花园南门
- 51密云环保局
- 52密云京客隆超市
- 53檀州家园
- 54密云教育局
- 55密云西大桥加油站
- 56密云果园小区
- 57密虹公园
- 58康居南区
- 59密云区政府
- 60密云鼓楼北站
- 61密云鼓楼南站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -