北京顺29路公交车线路查询,北京顺29路公交车线路图时间表
时间:2024-05-10 06:02:47
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京顺29路 | 田各庄 | 顺义二中 | 发车间隔:约20分钟/趟 |
北京顺29路公交车的运营时间为:发车间隔:约20分钟/趟,该公交线路是由北京骏马客运有限公司负责运营的,首发站点是田各庄,驶向终点站顺义二中。
北京顺29路公交车一共有56个公交站点,分别是田各庄、小故现村委会、小故现、港西南口、顾家庄西、柴家林、宗家店、户耳山、西辛庄等,更多公交站名请看以下线路图。
北京顺29路上行路线图(田各庄-顺义二中)
- 1田各庄
- 2小故现村委会
- 3小故现
- 4港西南口
- 5顾家庄西
- 6柴家林
- 7宗家店
- 8户耳山
- 9西辛庄
- 10西辛庄南
- 11大孙各庄北
- 12东华山
- 13西华山
- 14湘王庄东
- 15湘王庄北
- 16湘王庄
- 17陆马庄
- 18四福庄
- 19尹家府中学
- 20尹家府
- 21西尹家府
- 22郭家务
- 23陈辛庄
- 24林上村
- 25北务道口
- 26北务市场东
- 27北务市场
- 28王各庄
- 29闫家渠
- 30李庄东
- 31李庄
- 32崇国庄
- 33苏庄桥
- 34苏庄
- 35阳光丽城
- 36沙浮北
- 37东方太阳城
- 38王家场
- 39东方太阳城西门
- 40九龙加油站
- 41河南村东
- 42毓秀园
- 43顺义彩虹桥
- 44滨河小区北
- 45裕龙五区北
- 46顺义东大桥
- 47顺义电视台
- 48顺义公园
- 49东风小学
- 50顺义医院
- 51顺义府前西街
- 52顺义社教中心
- 53顺义供销大厦
- 54石门小区
- 55石门东站
- 56顺义二中
北京顺29路下行路线图(顺义二中-田各庄)
- 1顺义二中
- 2石门东站
- 3石门小区
- 4顺义供销大厦
- 5顺义社教中心
- 6顺义府前中街
- 7顺义医院
- 8东风小学
- 9顺义公园
- 10顺义电视台
- 11顺义东大桥
- 12裕龙五区北
- 13滨河小区北
- 14彩虹桥
- 15毓秀园
- 16河南村东
- 17九龙加油站
- 18太阳城西门
- 19王家场
- 20东方太阳城
- 21沙浮北
- 22沙浮路口
- 23苏庄
- 24苏庄桥
- 25崇国庄
- 26李庄
- 27李庄东
- 28闫家渠
- 29王各庄
- 30北务市场
- 31北务市场东
- 32北务道口
- 33林上村
- 34陈辛庄
- 35郭家务
- 36西尹家府
- 37尹家府
- 38尹家府中学
- 39四福庄
- 40陆马庄
- 41湘王庄
- 42湘王庄北
- 43湘王庄东
- 44西华山
- 45东华山
- 46大孙各庄
- 47西辛庄南
- 48西辛庄
- 49户耳山
- 50宗家店
- 51柴家林
- 52顾家庄西
- 53港西南口
- 54小故现
- 55小故现村委会
- 56田各庄
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -