广州增城34路快线公交车线路查询,广州增城34路快线公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 15:44:28
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州增城34路快线 | 214站 | 增城站公交总站 | 运营时间:06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 16:30 17:00 17:20 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30 |
广州增城34路快线公交车的运营时间为:运营时间:06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 16:30 17:00 17:20 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30,该公交线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营的,首发站点是214站,驶向终点站增城站公交总站,票价为票价全程3元。
广州增城34路快线公交车一共有17个公交站点,分别是214站、新塘地铁站、民营工业园、新塘汽车客运站、广本厂、仙村路口、广惠高速仙村出口、石湖村、南壆村等,更多公交站名请看以下线路图。
广州增城34路快线上行路线图(214站-增城站公交总站)
- 1214站
- 2新塘地铁站
- 3民营工业园
- 4新塘汽车客运站
- 5广本厂
- 6仙村路口
- 7广惠高速仙村出口
- 8石湖村
- 9南壆村
- 10沙陇村
- 11如丰厂
- 12麻车村
- 13立新西路东
- 14二汽石滩客运站
- 15绿湖国际城
- 16东拓三路口
- 17增城站公交总站
广州增城34路快线下行路线图(增城站公交总站-214站)
- 1增城站公交总站
- 2东拓三路
- 3绿湖国际城
- 4二汽石滩客运站
- 5立新西路东
- 6麻车村
- 7如丰厂
- 8沙陇村
- 9南壆村
- 10石湖村
- 11广惠高速仙村出口
- 12仙村路口
- 13广本厂
- 14新塘汽车客运站
- 15民营工业园
- 16新塘地铁站
- 17214站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -