广州夜53路公交车线路查询,广州夜53路公交车线路图时间表
时间:2024-05-05 00:17:30
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州夜53路 | 体育中心① | 天慧路总站 | 运营时间:22:45 23:00 23:30 00:00 |
广州夜53路公交车的运营时间为:运营时间:22:45 23:00 23:30 00:00,该公交线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营的,首发站点是体育中心①,驶向终点站天慧路总站,票价为票价3元。
广州夜53路公交车一共有27个公交站点,分别是体育中心①、体育中心东门②、天河北路、龙口西②、龙口东②、师大后门①、华工大、华农大正门、五山学生公寓等,更多公交站名请看以下线路图。
广州夜53路上行路线图(体育中心①-天慧路总站)
- 1体育中心①
- 2体育中心东门②
- 3天河北路
- 4龙口西②
- 5龙口东②
- 6师大后门①
- 7华工大
- 8华农大正门
- 9五山学生公寓
- 10苗圃
- 11行云街
- 12岑村
- 13华观路(火炉山森林公园)
- 14华观路
- 15凌塘村②
- 16地铁天河智慧城站
- 17华观路中
- 18华观路东
- 19科学大道口
- 20软件路
- 21天河软件园管委会
- 22高普路软件路口
- 23高普路天盈路口
- 24天慧路
- 25天慧路中
- 26天慧路北
- 27天慧路总站
广州夜53路下行路线图(天慧路总站-体育中心)
- 1天慧路总站
- 2天慧路北
- 3天慧路中
- 4天慧路
- 5高普路天盈路口
- 6高普路软件路口
- 7天河软件园管委会
- 8软件路
- 9科学大道口②
- 10华观路东
- 11华观路中
- 12凌塘村②
- 13华观路
- 14华观路(火炉山森林公园)
- 15岑村①
- 16行云街
- 17苗圃
- 18五山学生公寓
- 19华农大正门
- 20华工大
- 21五山路口
- 22龙口东②
- 23龙口西②
- 24天河北路②
- 25体育中心东门
- 26体育中心
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -