广州从805路短线公交车线路查询,广州从805路短线公交车线路图时间表
时间:2024-05-03 08:47:20
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州从805路短线 | 分水总站 | 地铁太平站 | 运营时间:17:00 |
广州从805路短线公交车的运营时间为:运营时间:17:00,该公交线路是由广州巴士集团从化分公司负责运营的,首发站点是分水总站,驶向终点站地铁太平站。
广州从805路短线公交车一共有21个公交站点,分别是分水总站、东星社、分水村委、高平桥、高田村委、集星路口、平山路口、秋枫路口、东星等,更多公交站名请看以下线路图。
广州从805路短线上行路线图(分水总站-地铁太平站)
- 1分水总站
- 2东星社
- 3分水村委
- 4高平桥
- 5高田村委
- 6集星路口
- 7平山路口
- 8秋枫路口
- 9东星
- 10飞鹅小学
- 11陆宅一队
- 12西向
- 13飞鹅
- 14高车埔
- 15高埔小学
- 16上大埔路口
- 17屈洞村路口
- 18莫庄
- 19太平卫生院
- 20太平小学
- 21地铁太平站
广州从805路短线下行路线图(太平卫生院-分水总站)
- 1太平卫生院
- 2莫庄
- 3屈洞村路口
- 4上大埔路口
- 5高埔小学
- 6高车埔
- 7飞鹤
- 8西向
- 9陆宅一队
- 10飞鹤小学
- 11东星
- 12秋枫路口
- 13平山路口
- 14集星路口
- 15高田村委
- 16高平桥
- 17利坑
- 18分水村委
- 19东星社
- 20分水总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -