广州B4A路公交车线路查询,广州B4A路公交车线路图时间表
时间:2024-05-10 09:08:36
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州B4A路 | 科学城总站(揽月路)② | 广仁路总站① | 发车间隔:约30分钟/趟 |
广州B4A路公交车的运营时间为:发车间隔:约30分钟/趟,该公交线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营的,首发站点是科学城总站(揽月路)②,驶向终点站广仁路总站①,票价为票价2元。
广州B4A路公交车一共有36个公交站点,分别是科学城总站(揽月路)②、开泰大道(科丰路口)、聆雨路路口、科学大道(揽月路路口)、科学信息大厦、广东软件园、彩频路、神舟路(绿地智慧广场)、光谱西路(神舟路路口)等,更多公交站名请看以下线路图。
广州B4A路上行路线图(科学城总站(揽月路)②-广仁路总站①)
- 1科学城总站(揽月路)②
- 2开泰大道(科丰路口)
- 3聆雨路路口
- 4科学大道(揽月路路口)
- 5科学信息大厦
- 6广东软件园
- 7彩频路
- 8神舟路(绿地智慧广场)
- 9光谱西路(神舟路路口)
- 10光谱西路中
- 11光谱西路(省食品药品学校)
- 12光宝路口
- 13科学城路口
- 14大观中路南
- 15大观中路(新塘大街)
- 16地铁大观南路站
- 17奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
- 18黄村西路
- 19车陂站N2子站(BRT)
- 20棠下村站N2子站(BRT)
- 21学院站N2子站(BRT)
- 22上社站N2子站(BRT)
- 23华景新城站N2子站(BRT)
- 24师大暨大站N2子站(BRT)
- 25岗顶站N2子站(BRT)
- 26石牌桥站N2子站(BRT)
- 27体育中心站N2子站(BRT)
- 28锦城花园(四五八医院)①
- 29东峻广场①
- 30东风东路(广东工大)①
- 31肿瘤医院
- 32越秀桥②
- 33正骨医院①
- 34东风中路①
- 35中山纪念堂(连新路)
- 36广仁路总站①
广州B4A路下行路线图(广仁路总站①-科学城总站(揽月路)②)
- 1广仁路总站①
- 2广东大厦①
- 3东风中路
- 4正骨医院①
- 5东风东路(陵园西路口)①
- 6执信路①
- 7东风东路(广东工大)③
- 8东峻广场①
- 9锦城花园(四五八医院)①
- 10体育中心站S2子站(BRT)
- 11石牌桥站S2子站(BRT)
- 12岗顶站S2子站(BRT)
- 13师大暨大站S2子站(BRT)
- 14华景新城站S2子站(BRT)
- 15上社站S2子站(BRT)
- 16学院站S2子站(BRT)
- 17棠下村站S2子站(BRT)
- 18棠东站S2子站(BRT)
- 19天朗明居站S2子站(BRT)
- 20车陂站S2子站(BRT)
- 21东圃镇站S2子站(BRT)
- 22黄村路口
- 23奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
- 24地铁大观南路站
- 25大观中路(新塘大街)①
- 26大观中路南
- 27科学城路口②
- 28光宝路口
- 29光谱西路(省食品药品学校)
- 30光谱西路中
- 31光谱西路(神舟路路口)
- 32玉树新村口
- 33广东软件园
- 34科学信息大厦
- 35科学大道(揽月路路口)
- 36聆雨路路口
- 37科学城总站(揽月路)②
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -