广州南沙27路公交车线路查询,广州南沙27路公交车线路图时间表
时间:2024-05-21 21:50:04
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州南沙27路 | 蕉门公交总站 | 广州南沙国际物流中心 | 发车间隔:约30分钟/趟 |
广州南沙27路公交车的运营时间为:发车间隔:约30分钟/趟,该公交线路是由广州公交集团南沙巴士有限公司负责运营的,首发站点是蕉门公交总站,驶向终点站广州南沙国际物流中心,票价为票价全程3元。
广州南沙27路公交车一共有23个公交站点,分别是蕉门公交总站、南沙牌坊、万达广场、蕉门河社区服务中心、滨海花园、滨海水晶湾、地铁广隆站、广生路口、大涌路口等,更多公交站名请看以下线路图。
广州南沙27路上行路线图(蕉门公交总站-广州南沙国际物流中心)
- 1蕉门公交总站
- 2南沙牌坊
- 3万达广场
- 4蕉门河社区服务中心
- 5滨海花园
- 6滨海水晶湾
- 7地铁广隆站
- 8广生路口
- 9大涌路口
- 10新港路口
- 11地铁大涌站
- 12金岭南路口
- 13塘坑村
- 14南沙小学
- 15三姓围
- 16凫洲大桥
- 17南沙港车站
- 18孖沙二涌
- 19南沙港务大厦
- 20口岸大厦
- 21物流基地二期
- 22物流基地三期
- 23广州南沙国际物流中心
广州南沙27路下行路线图(广州南沙国际物流中心-蕉门公交总站)
- 1广州南沙国际物流中心
- 2物流基地三期
- 3物流基地二期
- 4口岸大厦
- 5南沙港务大厦
- 6海港大道
- 7孖沙二涌
- 8南沙港车站
- 9凫洲大桥
- 10三姓围
- 11南沙小学
- 12塘坑村
- 13金岭南路口
- 14地铁大涌站
- 15新港路口
- 16大涌路口
- 17广生路口
- 18地铁广隆站
- 19滨海水晶湾
- 20滨海花园
- 21蕉门河社区服务中心
- 22万达广场
- 23南沙牌坊
- 24蕉门公交总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -