广州南沙5路公交车线路查询,广州南沙5路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 21:06:22
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州南沙5路 | 邮轮母港 | 明珠湾小学 | 发车间隔:约12-14分钟/趟 |
广州南沙5路公交车的运营时间为:发车间隔:约12-14分钟/趟,该公交线路是由广州公交集团南沙巴士有限公司负责运营的,首发站点是邮轮母港,驶向终点站明珠湾小学,票价为票价全程3元。
广州南沙5路公交车一共有21个公交站点,分别是邮轮母港、南沙客运港、南沙世贸中心大厦、广州二中天元学校、南沙客运站、金业小学、富力唐宁、东井村、深湾村等,更多公交站名请看以下线路图。
广州南沙5路上行路线图(邮轮母港-明珠湾小学)
- 1邮轮母港
- 2南沙客运港
- 3南沙世贸中心大厦
- 4广州二中天元学校
- 5南沙客运站
- 6金业小学
- 7富力唐宁
- 8东井村
- 9深湾村
- 10玉德堂
- 11中科院明珠科学园
- 12美的生活区
- 13医谷(视联科创)
- 14地铁横沥站
- 15灵山岛
- 16明珠湾展览馆
- 17明珠开发大厦
- 18中交汇通中心
- 19金科博翠明珠
- 20花语阳光花园
- 21明珠湾小学
广州南沙5路下行路线图(明珠湾小学-邮轮母港)
- 1明珠湾小学
- 2花语阳光花园
- 3金科博翠明珠
- 4中交汇通中心
- 5明珠开发大厦
- 6明珠湾展览馆
- 7灵山岛
- 8地铁横沥站
- 9医谷(视联科创)
- 10美的生活区
- 11中科院明珠科学园
- 12玉德堂
- 13深湾村
- 14东井村
- 15富力唐宁
- 16金业小学
- 17南沙客运站
- 18广州二中天元学校
- 19南沙世贸中心大厦
- 20地铁南沙客运港站①
- 21南沙客运港
- 22邮轮母港
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -