广州725路公交车线路查询,广州725路公交车线路图时间表
时间:2024-05-06 09:25:32
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州725路 | 钟落潭公交总站 | 地铁新和站总站 | 发车间隔:约60分钟/趟 |
广州725路公交车的运营时间为:发车间隔:约60分钟/趟,该公交线路是由广州市第二巴士有限公司负责运营的,首发站点是钟落潭公交总站,驶向终点站地铁新和站总站,票价为票价2元。
广州725路公交车一共有21个公交站点,分别是钟落潭公交总站、钟落潭路口、钟落潭(大钟)、地铁钟落潭站、广龙路、广龙路(钟落潭村)、钟落潭村委会、福龙路、钟落潭文化广场等,更多公交站名请看以下线路图。
广州725路上行路线图(钟落潭公交总站-地铁新和站总站)
- 1钟落潭公交总站
- 2钟落潭路口
- 3钟落潭(大钟)
- 4地铁钟落潭站
- 5广龙路
- 6广龙路(钟落潭村)
- 7钟落潭村委会
- 8福龙路
- 9钟落潭文化广场
- 10长钟路南
- 11长沙埔村委
- 12长沙卫生站
- 13长沙埗长荔街口
- 14黎家塘成德街口
- 15黎家塘社岭街口
- 16黎家塘村口
- 17广东机电职业技术学院北门
- 18地铁马沥站
- 19广东工贸职业技术学院
- 20湴湖(广州科技学院)
- 21地铁新和站总站
广州725路下行路线图(地铁新和站总站-钟落潭公交总站)
- 1地铁新和站总站
- 2湴湖(广州科技学院)
- 3广东工贸职业技术学院
- 4地铁马沥站
- 5广东机电职业技术学院北门
- 6黎家塘村口
- 7黎家塘社岭街口
- 8黎家塘成德街口
- 9长沙埗长荔街口
- 10长沙卫生站
- 11长沙埔村委
- 12长钟路南
- 13钟落潭文化广场
- 14福龙路
- 15钟落潭村委会
- 16广龙路(钟落潭村)
- 17广龙路
- 18地铁钟落潭站
- 19钟落潭(大钟)
- 20钟落潭路口
- 21钟落潭公交总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -