广州326路公交车线路查询,广州326路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 20:49:48
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州326路 | 科学城总站(揽月路)① | 黄埔港总站① | 发车间隔:约30分钟/趟 |
广州326路公交车的运营时间为:发车间隔:约30分钟/趟,该公交线路是由广州巴士集团有限公司第四分公司负责运营的,首发站点是科学城总站(揽月路)①,驶向终点站黄埔港总站①,票价为票价2元。
广州326路公交车一共有19个公交站点,分别是科学城总站(揽月路)①、天泰二路、天丰路、揽月路、广州科技创新基地、光谱中路东、光谱中路(创新路口)、加庄、科丰路南等,更多公交站名请看以下线路图。
广州326路上行路线图(科学城总站(揽月路)①-黄埔港总站①)
- 1科学城总站(揽月路)①
- 2天泰二路
- 3天丰路
- 4揽月路
- 5广州科技创新基地
- 6光谱中路东
- 7光谱中路(创新路口)
- 8加庄
- 9科丰路南
- 10上堂①
- 11姬堂
- 12丰乐北横路口
- 13碧山村
- 14黄埔体育馆
- 15丰乐北路
- 16大沙东
- 17大沙西
- 18大沙地
- 19黄埔港总站①
广州326路下行路线图(黄埔港总站①-科学城总站(揽月路)①)
- 1黄埔港总站①
- 2大沙地
- 3大沙西
- 4大沙东
- 5丰乐北路
- 6黄埔体育馆
- 7碧山村①
- 8丰乐北横路口
- 9姬堂
- 10上堂
- 11科丰路南
- 12加庄
- 13广州科技创新基地
- 14揽月路
- 15科学城总站(揽月路)①
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -