淮南凤台102路公交车线路查询,淮南凤台102路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:48:43
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
淮南凤台102路 | 县公交枢纽站 | 张集北矿 | 发车间隔:约30-50分钟/趟 |
淮南凤台102路公交车的运营时间为:发车间隔:约30-50分钟/趟,该公交线路是由凤台县州来公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是县公交枢纽站,驶向终点站张集北矿。
淮南凤台102路公交车一共有41个公交站点,分别是县公交枢纽站、龙华医院、凤凰中学、凤凰首府北门、凤凰医院、环球港商业街、新一中、实验中学、中和一品等,更多公交站名请看以下线路图。
淮南凤台102路上行路线图(县公交枢纽站-张集北矿)
- 1县公交枢纽站
- 2龙华医院
- 3凤凰中学
- 4凤凰首府北门
- 5凤凰医院
- 6环球港商业街
- 7新一中
- 8实验中学
- 9中和一品
- 10三里沟社区
- 11四中
- 12后马场
- 13古城中学
- 14二中
- 15供电公司祥泰二部
- 16烟草公司
- 17城北桥
- 18胶州路桥
- 19斌峰江山印
- 20状元桥
- 21南湖大道路口
- 22置五路桥
- 23八里塘矿
- 24四岔路
- 25搅拌站
- 26世环米厂
- 27袁集三岔路
- 28小朱庄
- 29王圩村
- 30段家岗四岔路
- 31赵胡村
- 32单岗村
- 33陈巷村
- 34小新集四岔路
- 35赵庄村
- 36岳张集新村
- 37岳张集镇
- 38张集矿
- 39岳张集镇政府
- 40盛庄
- 41张集北矿
淮南凤台102路下行路线图(张集北矿-县公交枢纽站)
- 1张集北矿
- 2盛庄
- 3岳张集镇政府
- 4张集矿
- 5临时站
- 6岳张集镇
- 7岳张集新村
- 8赵庄村
- 9小新集四岔路
- 10陈巷村
- 11单岗村
- 12赵胡村
- 13段家岗四岔路
- 14王圩村
- 15小朱庄
- 16袁集三岔路
- 17世环米厂
- 18搅拌站
- 19四岔路
- 20八里塘矿
- 21置五路桥
- 22南湖大道路口
- 23斌峰江山印
- 24胶州路桥
- 25城北桥
- 26烟草公司
- 27祥泰二部
- 28二中
- 29老一中
- 30后马场
- 31四中
- 32三里沟社区
- 33中和一品
- 34实验中学
- 35新一中
- 36环球港商业街
- 37凤凰医院
- 38凤凰首府北门
- 39凤凰中学
- 40龙华医院
- 41县公交枢纽站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 淮南公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -