淮南24路区间公交车线路查询,淮南24路区间公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:54:24
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
淮南24路区间 | 曹庵 | 泉山 | 运营时间:18:00-19:10;约15分钟/趟 |
淮南24路区间公交车的运营时间为:运营时间:18:00-19:10;约15分钟/趟,该公交线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是曹庵,驶向终点站泉山。
淮南24路区间公交车一共有28个公交站点,分别是曹庵、山南运管所、窑厂、仇桥、戚郢、杨楼、孤堆农开公司、后郢、王郢等,更多公交站名请看以下线路图。
淮南24路区间上行路线图(曹庵-泉山)
- 1曹庵
- 2山南运管所
- 3窑厂
- 4仇桥
- 5戚郢
- 6杨楼
- 7孤堆农开公司
- 8后郢
- 9王郢
- 10北岗
- 11南郢
- 12横塘
- 13吴小郢
- 14泰康西街
- 15三和粮站
- 16姚皋
- 17三和乡
- 18三和中学
- 19土楼村(临时)
- 20国槐中路
- 21金岭医药铆固公司
- 22金山花园
- 23晟地绿园
- 24金家岭变电站
- 25九十七处
- 26化建医院
- 27泉山南
- 28泉山
淮南24路区间下行路线图(木材公司-淮南公交)
- 1木材公司
- 2纸厂
- 3电厂
- 4新淮村
- 5淮滨东路
- 6东城市场
- 7人民医院
- 8公园东门
- 9湖滨中路
- 10交警一大队
- 11龙湖路
- 12淮南世家珠宝城
- 13中行
- 14舜耕
- 15淮南站
- 16舜耕中路
- 17一中
- 18洞山
- 19洞山公园
- 20市博物馆
- 21老龙眼
- 22铁路新村
- 23淮南公交
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 淮南公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -