淮南121路公交车线路查询,淮南121路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 23:42:13
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
淮南121路 | 田东 | 八公山 | 运营时间:5月1日-10月31日 05:30-22:30;11月1日-4月30日 05:50-21:30;约8-15分钟/趟 |
淮南121路公交车的运营时间为:运营时间:5月1日-10月31日 05:30-22:30;11月1日-4月30日 05:50-21:30;约8-15分钟/趟,该公交线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是田东,驶向终点站八公山。
淮南121路公交车一共有53个公交站点,分别是田东、热电厂、平安驾校、田八小、肉厂、二十三中、东院、心享世城、电建路等,更多公交站名请看以下线路图。
淮南121路上行路线图(田东-八公山)
- 1田东
- 2热电厂
- 3平安驾校
- 4田八小
- 5肉厂
- 6二十三中
- 7东院
- 8心享世城
- 9电建路
- 10国庆东路
- 11国庆路东
- 12国庆路长途站
- 13国庆中路
- 14龙湖路
- 15淮南世家珠宝城
- 16华联商厦
- 17朝阳村
- 18田区十六小
- 19一中东门
- 20洞山
- 21洞山公园
- 22市博物馆
- 23老龙眼
- 24铁路新村
- 25淮南公交
- 26泉山
- 27泉山路
- 28淮南西站
- 29淮南师范学院
- 30黑泥
- 31联合大学
- 32罗山
- 33康宁精神专科医院
- 34合成村
- 35淮南六中
- 36望峰岗
- 37跃进门
- 38物流大市场
- 39东华怡乐生态园
- 40变电所
- 41春申公园
- 42谢二矿
- 43夏郢孜
- 44谢家集
- 45谢一矿
- 46机厂
- 47东方广济医院
- 48勘探公司
- 49蔡新中路
- 50土坝孜
- 51肥皂厂
- 52建西村
- 53八公山
淮南121路下行路线图(八公山-田东)
- 1八公山
- 2建西村
- 3肥皂厂
- 4土坝孜
- 5蔡新中路
- 6勘探公司
- 7东方广济医院
- 8机厂
- 9谢一矿
- 10谢家集
- 11夏郢孜
- 12谢二矿
- 13春申公园
- 14变电所
- 15东华怡乐生态园
- 16物流大市场
- 17跃进门
- 18望峰岗
- 19淮南六中
- 20合成村
- 21康宁精神专科医院
- 22罗山
- 23车辆段
- 24联合大学
- 25淮南师范学院
- 26淮南西站
- 27泉山路
- 28泉山
- 29淮南公交
- 30铁路新村
- 31老龙眼
- 32市博物馆
- 33洞山公园
- 34洞山
- 35一中东门
- 36田区十六小
- 37朝阳中路
- 38华联商厦
- 39淮南世家珠宝城
- 40田区政府
- 41国庆中路
- 42国庆路长途站
- 43国庆路东
- 44国庆东路
- 45电建路
- 46心享世城
- 47东院
- 48二十三中
- 49木材公司
- 50肉厂
- 51田八小
- 52平安驾校
- 53热电厂
- 54田东
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 淮南公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -