漯河121路公交车线路查询,漯河121路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:38:00
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
漯河121路 | 张店村 | 中原批发市场 | 06:30-19:00(121路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知) |
漯河121路公交车的运营时间为:06:30-19:00(121路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该公交线路是由漯河市公交集团营运五公司负责运营的,首发站点是张店村,驶向终点站中原批发市场。
漯河121路公交车一共有29个公交站点,分别是张店村、邱李村、解放路牡丹江路口、解放路淞江路口、张胡魏村、解放路黄河路口、万祥街口、天桥街口、卷烟厂等,更多公交站名请看以下线路图。
漯河121路上行路线图(张店村-中原批发市场)
- 1张店村
- 2邱李村
- 3解放路牡丹江路口
- 4解放路淞江路口
- 5张胡魏村
- 6解放路黄河路口
- 7万祥街口
- 8天桥街口
- 9卷烟厂
- 10火车站
- 11人民路五一路口
- 12漯河电商中专
- 13牛行街建设路口
- 14牛行街湘江路口
- 15家盛世
- 16美食城
- 17金凤凰大酒店
- 18神州鸟园
- 19金江路嵩山路口
- 20湘江路太行山路口
- 21湘江路峨眉山路口
- 22湘江路白云山路口
- 23汽车南站
- 24何王庄
- 25高速路口
- 26叶岗村
- 27龙顺检测站
- 28招呼站
- 29中原批发市场
漯河121路下行路线图(中原批发市场-张店村)
- 1中原批发市场
- 2招呼站
- 3龙顺检测站
- 4叶岗村
- 5高速路口
- 6何王庄
- 7湘江路白云山路口
- 8湘江路峨眉山路口
- 9湘江路太行山路口
- 10嵩山路湘江路口
- 11金江路嵩山路口
- 12神州鸟园
- 13金凤凰大酒店
- 14美食城
- 15家盛世
- 16牛行街湘江路口
- 17牛行街建设路口
- 18漯河电商中专
- 19人民路五一路口
- 20人民路文化路口
- 21人民路交通路口
- 22火车站
- 23卷烟厂
- 24天桥街口
- 25万祥街口
- 26解放路黄河路口
- 27张胡魏村
- 28解放路淞江路口
- 29解放路牡丹江路口
- 30邱李村
- 31张店村
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 漯河公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -