三明清流2路公交车线路查询,三明清流2路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:36:53
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
三明清流2路 | 龙津国际·清流车站 | 吉顺驾校(考训场) | 发车间隔:约2小时30分钟/趟 |
三明清流2路公交车的运营时间为:发车间隔:约2小时30分钟/趟,该公交线路是由清流县闽通公共交通有限公司负责运营的,首发站点是龙津国际·清流车站,驶向终点站吉顺驾校(考训场)。
三明清流2路公交车一共有19个公交站点,分别是龙津国际·清流车站、光明、景鸿、民政印刷厂、金鼎大厦、清流联通、建行清流支行、长兴加油站、清流县医院等,更多公交站名请看以下线路图。
三明清流2路上行路线图(龙津国际·清流车站-吉顺驾校(考训场))
- 1龙津国际·清流车站
- 2光明
- 3景鸿
- 4民政印刷厂
- 5金鼎大厦
- 6清流联通
- 7建行清流支行
- 8长兴加油站
- 9清流县医院
- 10清流县林业局
- 11清流县供电局
- 12龙津镇政府
- 13安养中心
- 14双叶·南极山
- 15凤凰城
- 16清流气枪厂(工业园路口)
- 17山边队
- 18横溪岭
- 19吉顺驾校(考训场)
三明清流2路下行路线图(吉顺驾校(考训场)-龙津国际·清流车站)
- 1吉顺驾校(考训场)
- 2横溪岭
- 3山边队
- 4清流气枪厂(工业区路口)
- 5凤凰城
- 6双叶·南极山
- 7安养中心
- 8龙津镇政府
- 9清流县供电局
- 10清流县林业局
- 11清流县医院
- 12长兴加油站
- 13建行清流支行
- 14清流联通
- 15金鼎大厦
- 16民政印刷厂
- 17景鸿
- 18光明
- 19清流车站
- 20清流建材城
- 21清流建材城
- 22清流建材城
- 23龙津国际·清流车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 三明公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -