十堰竹山6路公交车线路查询,十堰竹山6路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:02:06
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
十堰竹山6路 | 竹山客运站 | 溢水公交站 | 发车间隔:约30-96分钟/趟 |
十堰竹山6路公交车的运营时间为:发车间隔:约30-96分钟/趟,该公交线路是由竹山县城市公交客运有限责任公司负责运营的,首发站点是竹山客运站,驶向终点站溢水公交站。
十堰竹山6路公交车一共有29个公交站点,分别是竹山客运站、县人民医院、交通局、县政府、城关医院、城西、城西水厂、佛爷边、司法局等,更多公交站名请看以下线路图。
十堰竹山6路上行路线图(竹山客运站-溢水公交站)
- 1竹山客运站
- 2县人民医院
- 3交通局
- 4县政府
- 5城关医院
- 6城西
- 7城西水厂
- 8佛爷边
- 9司法局
- 10潘口乡政府(县公安局)
- 11妇幼保健院
- 12小漩新水厂
- 13柿湾(县法院)
- 14县一中
- 15轻土坝
- 16龙王沟村
- 17潘口电站
- 18三道沟口
- 19陈家湾
- 20潘口河村
- 21周家湾
- 22潘口塘小学
- 23刘家台子
- 24潘口道班
- 25下腰店村
- 26五房沟村
- 27燕子山村
- 28红岩沟口
- 29溢水公交站
十堰竹山6路下行路线图(溢水公交站-竹山客运站)
- 1溢水公交站
- 2红岩沟口
- 3燕子山村
- 4五房沟村
- 5下腰店村
- 6潘口道班
- 7刘家台子
- 8潘口塘小学
- 9周家湾
- 10潘口河村
- 11陈家湾
- 12三道沟口
- 13潘口电站
- 14龙王沟村
- 15轻土坝
- 16县一中
- 17柿湾(县法院)
- 18小漩新水厂
- 19妇幼保健院
- 20潘口乡政府(县公安局)
- 21司法局
- 22佛爷边
- 23城西水厂
- 24城西
- 25司法局
- 26城关医院
- 27县政府
- 28交通局
- 29县人民医院
- 30竹山客运站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 十堰公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -