十堰郧阳3路公交车线路查询,十堰郧阳3路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:01:42
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
十堰郧阳3路 | 财神庙村委会 | 郧通驾校 | 发车间隔:约12-16分钟/趟 |
十堰郧阳3路公交车的运营时间为:发车间隔:约12-16分钟/趟,该公交线路是由十堰市郧阳区天鸿汽车运输有限公司负责运营的,首发站点是财神庙村委会,驶向终点站郧通驾校。
十堰郧阳3路公交车一共有30个公交站点,分别是财神庙村委会、杨溪中学、区二中、十方院小学、东茶亭村、郧阳区汽车客运站、妇幼保健院城东院区、九里岗桥、畜牧局等,更多公交站名请看以下线路图。
十堰郧阳3路上行路线图(财神庙村委会-郧通驾校)
- 1财神庙村委会
- 2杨溪中学
- 3区二中
- 4十方院小学
- 5东茶亭村
- 6郧阳区汽车客运站
- 7妇幼保健院城东院区
- 8九里岗桥
- 9畜牧局
- 10中医院
- 11文化馆
- 12移动公司
- 13凌云制衣厂
- 14郧阳港码头
- 15新天地南站
- 16检察院
- 17北门社区
- 18新天地西站
- 19献珍路口
- 20顺丰快递
- 21凤凰国际
- 22区政府
- 23财政局
- 24公安分局
- 25区党校
- 26城北公交枢纽站
- 27棉织厂路口
- 28武阳岭二组
- 29武阳水泥厂
- 30郧通驾校
十堰郧阳3路下行路线图(郧通驾校-财神庙村委会)
- 1郧通驾校
- 2武阳水泥厂
- 3武阳岭二组
- 4棉织厂路口
- 5城北公交枢纽站
- 6区党校
- 7公安分局
- 8财政局
- 9区政府
- 10凤凰国际
- 11顺丰快递
- 12献珍路口
- 13新天地西站
- 14北门社区
- 15检察院
- 16天地南站
- 17郧阳港码头
- 18凌云制衣厂
- 19移动公司
- 20文化馆
- 21中医院
- 22畜牧局
- 23九里岗桥
- 24妇幼保健院城东院区
- 25郧阳区汽车客运站
- 26东茶亭村
- 27十方院小学
- 28区二中
- 29杨溪中学
- 30财神庙村委会
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 十堰公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -