阳江阳西9路公交车线路查询,阳江阳西9路公交车线路图时间表
时间:2024-05-15 10:55:13
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
阳江阳西9路 | 阳西汽车总站 | 沙扒客运站 | 发车间隔:约14-30分钟/趟 |
阳江阳西9路公交车的运营时间为:发车间隔:约14-30分钟/趟,该公交线路是由阳西县粤运朗日客运有限公司负责运营的,首发站点是阳西汽车总站,驶向终点站沙扒客运站。
阳江阳西9路公交车一共有35个公交站点,分别是阳西汽车总站、凯旋豪庭、阳西总医院、阳西大会堂、十四区市场、电视台、岗平路口、太平、源河鸿景路口等,更多公交站名请看以下线路图。
阳江阳西9路上行路线图(阳西汽车总站-沙扒客运站)
- 1阳西汽车总站
- 2凯旋豪庭
- 3阳西总医院
- 4阳西大会堂
- 5十四区市场
- 6电视台
- 7岗平路口
- 8太平
- 9源河鸿景路口
- 10广壹水泥厂
- 11上五里路口
- 12下草岗
- 13收费站
- 14长江
- 15田头屋
- 16崩陂仔村
- 17塘村
- 18蒲牌
- 19大窝村
- 20胶庠
- 21鲤鱼尾村
- 22坑仔村
- 23大众陂村
- 24河洞
- 25新兴村
- 26尖岗
- 27水口村
- 28寿场
- 29下坡
- 30车罗仔村
- 31新桥
- 32代仔村
- 33书村路口
- 34书村
- 35沙扒客运站
阳江阳西9路下行路线图(沙扒客运站-阳西汽车总站)
- 1沙扒客运站
- 2月亮湾
- 3书村
- 4书村路口
- 5代仔村
- 6新桥
- 7车罗仔村
- 8下坡
- 9寿场
- 10水口村
- 11下石腚村
- 12尖岗
- 13新兴村
- 14河洞
- 15大众陂村
- 16坑仔村
- 17胶庠
- 18蒲牌
- 19塘村
- 20崩陂仔村
- 21长江
- 22收费站
- 23下草岗村
- 24上五里
- 25源河鸿景路口
- 26太平
- 27岗平路口
- 28电视台
- 29十四区市场
- 30阳西大会堂
- 31阳西总医院
- 32凯旋豪庭
- 33阳西汽车总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 阳江公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -