银川621路环行线公交车线路查询,银川621路环行线公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:36:55
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
银川621路环行线 | 滨河公交枢纽站 | 滨河公交枢纽站 | 发车间隔:约0.5-1小时/趟 |
银川621路环行线公交车的运营时间为:发车间隔:约0.5-1小时/趟,该公交线路是由银川市公共交通有限公司负责运营的,首发站点是滨河公交枢纽站,驶向终点站滨河公交枢纽站。
银川621路环行线公交车一共有39个公交站点,分别是滨河公交枢纽站、金源路城府街口、景城公租房东、景城卫生服务中心、景城一中南、景城商业广场、宁夏幼儿师范学院、唐和路瀚海街口东、产旺街金源路口等,更多公交站名请看以下线路图。
银川621路环行线上行路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)
- 1滨河公交枢纽站
- 2金源路城府街口
- 3景城公租房东
- 4景城卫生服务中心
- 5景城一中南
- 6景城商业广场
- 7宁夏幼儿师范学院
- 8唐和路瀚海街口东
- 9产旺街金源路口
- 10如意街金源路口
- 11如意街佳木路口
- 12如意街汉关路口
- 13如意街水润路口
- 14水润路如意街口
- 15产旺街水润路口
- 16产旺街京河大道口
- 17产旺街秦月路口
- 18银川市动物疾控中心
- 19厚土路瀚海街口
- 20厚土路产旺街口
- 21如意街秦月路口
- 22秦月路如意街口
- 23产旺街秦月路口
- 24产旺街京河大道口
- 25产旺街水润路口
- 26水润路如意街口
- 27如意街水润路口
- 28如意街汉关路口
- 29如意街佳木路口
- 30如意街金源路口
- 31产旺街金源路口
- 32唐和路瀚海街口东
- 33宁夏幼儿师范学院
- 34景城商业广场
- 35景城一中南
- 36景城卫生服务中心
- 37景城公租房东
- 38金源路城府街口
- 39滨河公交枢纽站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 银川公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -