延边延吉48路公交车线路查询,延边延吉48路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:58
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
延边延吉48路 | 凯旋公馆 | 宏伟汽贸城 | 06:10-18:00 |
延边延吉48路公交车的运营时间为:06:10-18:00,该公交线路是由延吉市公交集团有限公司负责运营的,首发站点是凯旋公馆,驶向终点站宏伟汽贸城。
延边延吉48路公交车一共有37个公交站点,分别是凯旋公馆、花园王小区西、花园王小区、君钰府、延边大学东门、西市场北、新华书店、中央小学、白山大厦等,更多公交站名请看以下线路图。
延边延吉48路上行路线图(凯旋公馆-宏伟汽贸城)
- 1凯旋公馆
- 2花园王小区西
- 3花园王小区
- 4君钰府
- 5延边大学东门
- 6西市场北
- 7新华书店
- 8中央小学
- 9白山大厦
- 10市医院
- 11朝阳小学
- 12万益批发市场
- 13金山嘉园
- 14延边州人社局
- 15东明新城
- 16州草原管理站
- 17嘉禾馨苑
- 18长生社区
- 19明大公寓
- 20市政府
- 21河南
- 22河南小学
- 23烟厂昌盛小区
- 24韩信公寓
- 25延吉公证处
- 26延边朝鲜族自治州税务局
- 27州公安局
- 28市法院
- 29阿里郎美食街
- 30州司法局
- 31广源居
- 32延吉机场
- 33检察院
- 34仁坪六组
- 35仁坪十组
- 36文化村
- 37宏伟汽贸城
延边延吉48路下行路线图(宏伟汽贸城-凯旋公馆)
- 1宏伟汽贸城
- 2文化村
- 3仁坪十组
- 4仁坪六组
- 5检察院
- 6广源居
- 7州司法局
- 8阿里郎美食街
- 9市法院
- 10天池路朝医医院站
- 11延边朝鲜自治州税务局
- 12延吉公证处
- 13韩信公寓
- 14烟厂昌盛小区
- 15河南小学
- 16河南
- 17市政府
- 18明大公寓
- 19长生社区
- 20嘉禾馨苑
- 21州草原管理站
- 22东明新城
- 23延边州人社局
- 24金山嘉园
- 25万益批发市场
- 26朝阳小学
- 27市医院
- 28中央小学
- 29百货大楼东
- 30新华书店
- 31西市场北
- 32延边大学东门
- 33君钰府
- 34花园王小区
- 35花园王小区西
- 36凯旋公馆
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 延边公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -