宜昌枝江11路公交车线路查询,宜昌枝江11路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:38:06
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
宜昌枝江11路 | 三宁职校 | 姚家港公汽首末站 | 发车间隔:约9-24分钟/趟 |
宜昌枝江11路公交车的运营时间为:发车间隔:约9-24分钟/趟,该公交线路是由枝江安捷汽车运输公司负责运营的,首发站点是三宁职校,驶向终点站姚家港公汽首末站。
宜昌枝江11路公交车一共有52个公交站点,分别是三宁职校、中医院、团结路小学、城南市场、农业农村局、佳境天城、阳光商厦、税务局、城西市场等,更多公交站名请看以下线路图。
宜昌枝江11路上行路线图(三宁职校-姚家港公汽首末站)
- 1三宁职校
- 2中医院
- 3团结路小学
- 4城南市场
- 5农业农村局
- 6佳境天城
- 7阳光商厦
- 8税务局
- 9城西市场
- 10怡园小区
- 11枝江酒业
- 12谦泰吉路口
- 13英郡年华
- 14余家溪社区
- 15金盆山安置房
- 16高峡路口
- 17董市财政所
- 18董市市场
- 19董市镇政府
- 20董市医院
- 21董市加油站
- 22福星村委会
- 23福星三组
- 24便民站
- 25周湖村
- 26董市中心福利院
- 27玛瑙河小学
- 28洪治村委会
- 29新河口大桥
- 30化工园管委会
- 31晋煤道口
- 32马家冲村委会
- 33石林路口
- 34姚家港医院
- 35三宁新村
- 36港联超市
- 37便民站
- 38姚家港新农村
- 39八一路口
- 40姚家港综合码头
- 41氮肥厂
- 42尿素厂
- 43复合肥厂
- 44三宁化储
- 45姚港道口
- 46姚港四路路口
- 47港盛路口
- 48宜化新材料
- 49宜昌北控
- 50港宁路口
- 51迪斯科公司
- 52姚家港公汽首末站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 宜昌公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -