广州番29路公交车线路查询,广州番29路公交车线路图时间表
时间:2024-05-03 08:07:39
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州番29路 | 区公汽公司 | 滴水岩森林公园总站 | 发车间隔:约7-22分钟/趟 |
广州番29路公交车的运营时间为:发车间隔:约7-22分钟/趟,该公交线路是由广州市番禺区公共汽车有限公司负责运营的,首发站点是区公汽公司,驶向终点站滴水岩森林公园总站。
广州番29路公交车一共有27个公交站点,分别是区公汽公司、番禺汽车客运站、金海岸花园、石岗村(亚运大道)、清河市场、东怡新区、番禺广场、东秀园、中保人寿等,更多公交站名请看以下线路图。
广州番29路上行路线图(区公汽公司-滴水岩森林公园总站)
- 1区公汽公司
- 2番禺汽车客运站
- 3金海岸花园
- 4石岗村(亚运大道)
- 5清河市场
- 6东怡新区
- 7番禺广场
- 8东秀园
- 9中保人寿
- 10东方花园
- 11南华路
- 12农校职中
- 13农校南门
- 14新世纪花园
- 15南区公园(福德路)
- 16禺山高级中学(福贤路)
- 17雅居乐锦官城
- 18祈福水城
- 19雅荷居
- 20荷景花园
- 21沙湾派出所
- 22沙湾东村
- 23福冠路口
- 24象贤中学北门
- 25象贤中学(福北路)
- 26留耕堂
- 27滴水岩森林公园总站
广州番29路下行路线图(滴水岩森林公园总站-区公汽公司)
- 1滴水岩森林公园总站
- 2留耕堂
- 3象贤中学(福北路)
- 4象贤中学北门
- 5福冠路口
- 6沙湾东村
- 7沙湾派出所
- 8荷景花园
- 9雅荷居
- 10祈福水城
- 11雅居乐锦官城
- 12禺山高级中学(福贤路)
- 13南区公园(福德路)
- 14新世纪花园
- 15农校南门
- 16绿庭雅苑
- 17汇景大道
- 18德宝花园
- 19东方花园
- 20中保人寿
- 21东秀园
- 22广场西路
- 23东怡新区
- 24清河市场
- 25石岗村(亚运大道)
- 26金海岸花园
- 27区公汽公司
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -