淮南2路公交车线路查询,淮南2路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:23:33
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
淮南2路 | 田家庵 | 九龙岗 | 运营时间:5月1日-9月30日 05:40-19:00;10月1日-4月30日 05:40-18:30;约0.5-1小时/趟 |
淮南2路公交车的运营时间为:运营时间:5月1日-9月30日 05:40-19:00;10月1日-4月30日 05:40-18:30;约0.5-1小时/趟,该公交线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是田家庵,驶向终点站九龙岗。
淮南2路公交车一共有25个公交站点,分别是田家庵、东城市场、淮滨商场、淮舜中路、田五小、国庆路(东)、国庆东路、六里站、种子公司等,更多公交站名请看以下线路图。
淮南2路上行路线图(田家庵-九龙岗)
- 1田家庵
- 2东城市场
- 3淮滨商场
- 4淮舜中路
- 5田五小
- 6国庆路(东)
- 7国庆东路
- 8六里站
- 9种子公司
- 10田大北路
- 11田大南路
- 12大通站
- 13瀚城
- 14田大路南段
- 15田大路
- 16塑料二厂
- 17十五中
- 18砖厂
- 19陈巷
- 20四号井
- 21九龙岗镇
- 22新建村
- 23东方肿瘤医院
- 24矿附院
- 25九龙岗
淮南2路下行路线图(九龙岗-田家庵)
- 1九龙岗
- 2矿附院
- 3东方肿瘤医院
- 4新建村
- 5九龙岗镇
- 6四号井
- 7陈巷
- 8砖厂
- 9十五中
- 10塑料二厂
- 11田大路
- 12田大路南段
- 13瀚城
- 14大通站
- 15田大南路
- 16田大北路
- 17种子公司
- 18六里站
- 19国庆东路
- 20国庆路(东)
- 21国庆路长途站
- 22国庆中路
- 23交警一大队
- 24湖滨中路
- 25田家庵
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 淮南公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -