伊春47路公交车线路查询,伊春47路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 15:52:30
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
伊春47路 | 创新路停车场 | 博物馆 | 发车间隔:约7-19分钟/趟 |
伊春47路公交车的运营时间为:发车间隔:约7-19分钟/趟,该公交线路是由哈尔滨交通集团负责运营的,首发站点是创新路停车场,驶向终点站博物馆。
伊春47路公交车一共有36个公交站点,分别是创新路停车场、创新路、科技五街、科技四街、世茂蓝屿小区、万达茂、万达主题乐园、宏源街、世纪花园小区C区等,更多公交站名请看以下线路图。
伊春47路上行路线图(创新路停车场-博物馆)
- 1创新路停车场
- 2创新路
- 3科技五街
- 4科技四街
- 5世茂蓝屿小区
- 6万达茂
- 7万达主题乐园
- 8宏源街
- 9世纪花园小区C区
- 10宜和园小区
- 11有色大厦
- 12医大四院松北分院
- 13欧美亚小区西门
- 14欧美亚小区北门
- 15永安城小区
- 16红星威尼斯庄园小区
- 17锦绣家园小区
- 18锦绣家园小区(黑天鹅度假村)
- 19凯利广场
- 20凯利汽车百货广场
- 21前进道口
- 22北岸明珠小区
- 23冰雪大世界
- 24太阳岛道口
- 25龙江银行总行
- 26报业大厦
- 27人民广场
- 28市人大
- 29高谊街
- 30东风街
- 31道里十二道街
- 32建筑艺术广场
- 33王府井泛乐城(国信证券公司)
- 34夏氏骨伤科医院
- 35哈站
- 36博物馆
伊春47路下行路线图(博物馆-科技创新城停车场)
- 1博物馆
- 2哈站
- 3建筑艺术广场
- 4道里十二道街
- 5老会堂音乐厅
- 6人民广场
- 7报业大厦
- 8龙江银行总行
- 9太阳岛道口
- 10冰雪大世界
- 11北岸明珠小区
- 12前进道口
- 13江都街
- 14凯利汽车百货广场
- 15凯利广场
- 16中源大道(江平街口)
- 17锦绣家园小区(黑天鹅度假村)
- 18锦绣家园小区
- 19红星威尼斯庄园小区
- 20永安城小区
- 21欧美亚小区北门
- 22欧美亚小区西门
- 23医大四院松北分院
- 24有色大厦
- 25宜和园小区
- 26世纪花园小区C区
- 27世茂大道(祥安南大街口)
- 28宏源街
- 29万达主题乐园
- 30万达茂
- 31银水湾路
- 32创新三路(科技二街口)
- 33世茂蓝屿小区
- 34科技四街
- 35科技五街
- 36创新路
- 37科技创新城停车场
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 伊春公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -