百色21路公交车线路查询,百色21路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:38:06
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
百色21路 | 冬泳园 | 平圩民族村 | 06:30-18:23 |
百色21路公交车的运营时间为:06:30-18:23,该公交线路是由百色市鼎诚公交公司负责运营的,首发站点是冬泳园,驶向终点站平圩民族村。
百色21路公交车一共有31个公交站点,分别是冬泳园、东坪电站、城北百胜路口、金都美食城、旧汽车总站、右江区政府、蘑菇亭、华润超市、百色公路局(实验小学)等,更多公交站名请看以下线路图。
百色21路上行路线图(冬泳园-平圩民族村)
- 1冬泳园
- 2东坪电站
- 3城北百胜路口
- 4金都美食城
- 5旧汽车总站
- 6右江区政府
- 7蘑菇亭
- 8华润超市
- 9百色公路局(实验小学)
- 10市气象局
- 11水电工程处
- 12长安小区
- 13麒麟山庄路口
- 14欧景花园
- 15金马园
- 16氮肥厂
- 17阳光·学府澜湾
- 18市四中
- 19电机厂
- 20东笋市场
- 21电机厂宿舍区
- 22百林新村
- 23百乡园
- 24七星滩
- 25副坝路口
- 26东笋电站
- 27平圩新桥
- 28阳圩卫生院
- 29阳圩市场
- 30阳圩镇政府
- 31平圩民族村
百色21路下行路线图(平圩民族村-冬泳园)
- 1平圩民族村
- 2阳圩镇政府
- 3阳圩市场
- 4阳圩卫生院
- 5平圩新桥
- 6东笋电站
- 7副坝路口
- 8七星滩
- 9百乡园
- 10百林新村
- 11电机厂宿舍区
- 12东笋市场
- 13电机厂
- 14市四中
- 15阳光·学府澜湾
- 16氮肥厂
- 17金马园
- 18建华厂路口
- 19麒麟山庄路口
- 20长安小区
- 21水电工程处
- 22市气象局
- 23华润超市
- 24蘑菇亭
- 25右江区政府
- 26旧汽车总站
- 27金都美食城
- 28城北百胜路口
- 29东坪电站
- 30冬泳园
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 百色公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -