珠海64路公交车线路查询,珠海64路公交车线路图时间表
时间:2024-06-16 21:35:52
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
珠海64路 | 福田交通枢纽公交场站 | 华港新村总站 | 发车间隔:约10-14分钟/趟 |
珠海64路公交车的运营时间为:发车间隔:约10-14分钟/趟,该公交线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运营的,首发站点是福田交通枢纽公交场站,驶向终点站华港新村总站。
珠海64路公交车一共有38个公交站点,分别是福田交通枢纽公交场站、海滨生态体育公园东、上沙、福田体育公园、新洲村牌坊①、购物公园地铁站、卓越时代广场、会展中心地铁站、大中华国际广场等,更多公交站名请看以下线路图。
珠海64路上行路线图(福田交通枢纽公交场站-华港新村总站)
- 1福田交通枢纽公交场站
- 2海滨生态体育公园东
- 3上沙
- 4福田体育公园
- 5新洲村牌坊①
- 6购物公园地铁站
- 7卓越时代广场
- 8会展中心地铁站
- 9大中华国际广场
- 10市民中心东
- 11少年宫东
- 12关山月美术馆②
- 13莲花二村②
- 14园心苑①
- 15华新村①
- 16群星广场
- 17市妇幼保健院红荔院区
- 18少儿图书馆
- 19红岭地铁站
- 20红桂大厦
- 21振业大厦
- 22人民桥
- 23东门②
- 24东门中②
- 25留医部①
- 26竹园宾馆
- 27水库新村
- 28水库
- 29九尾岭隧道口
- 30淘金山绿道南站
- 31淘金山小区
- 32布心山湖居
- 33翠园中学东晓校区
- 34金稻田路口
- 35东晓公园
- 36戒毒所
- 37理想家园
- 38华港新村总站
珠海64路下行路线图(华港新村总站-福田交通枢纽公交场站)
- 1华港新村总站
- 2华港新村
- 3理想家园
- 4戒毒所
- 5东晓公园
- 6金稻田路口
- 7东晓路临时站
- 8布心山湖居
- 9淘金山小区
- 10淘金山绿道南站
- 11九尾岭隧道口
- 12东湖人行天桥
- 13水库
- 14水库新村①
- 15竹园宾馆②
- 16留医部
- 17东门中②
- 18东门②
- 19东门老街
- 20人民桥
- 21振业大厦
- 22深港豪苑
- 23红桂大厦
- 24红岭地铁站
- 25少儿图书馆
- 26市妇幼保健院红荔院区
- 27群星广场
- 28华新村①
- 29园心苑①
- 30莲花二村②
- 31少年宫东
- 32市民中心东
- 33大中华国际广场
- 34会展中心地铁站
- 35卓越时代广场
- 36购物公园地铁站
- 37新洲村牌坊①
- 38福田体育公园
- 39天安数码城
- 40深航大厦①
- 41福田交通枢纽公交场站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 珠海公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -