北京Y31路公交车线路查询,北京Y31路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 23:37:31
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京Y31路 | 延庆王庄 | 延庆南菜园公交场站 | 运营时间:08:20 13:30 17:40 |
北京Y31路公交车的运营时间为:运营时间:08:20 13:30 17:40,该公交线路是由北京公交集团第八客运分公司负责运营的,首发站点是延庆王庄,驶向终点站延庆南菜园公交场站。
北京Y31路公交车一共有51个公交站点,分别是延庆王庄、东三岔、东三岔村西、解字石、龙泉峪、水泉沟、暖水面、莲花山路口、大庄科等,更多公交站名请看以下线路图。
北京Y31路上行路线图(延庆王庄-延庆南菜园公交场站)
- 1延庆王庄
- 2东三岔
- 3东三岔村西
- 4解字石
- 5龙泉峪
- 6水泉沟
- 7暖水面
- 8莲花山路口
- 9大庄科
- 10小庄科路口
- 11东二道河
- 12五座山
- 13马蹄湾
- 14罗家台
- 15永宁镇王家堡
- 16清泉铺
- 17河湾
- 18河湾西口
- 19永偏路西
- 20永宁学校
- 21永宁东门口
- 22利民街口
- 23永宁
- 24永宁车站
- 25永宁西关
- 26三里墩
- 27新华营
- 28新华营西
- 29吴坊营村东
- 30吴坊营东站
- 31吴坊营
- 32西小庄科
- 33香村营
- 34香村营西站
- 35北老君堂路口
- 36兴安堡路口
- 37魏家营
- 38连家营
- 39沈家营
- 40沈家营镇政府
- 41新合营
- 42八里店东口
- 43八里店
- 44延庆八中
- 45延庆东桥东
- 46京张路口东
- 47石河营
- 48川北小区南门
- 49延庆东关
- 50延庆南菜园
- 51延庆南菜园公交场站
北京Y31路下行路线图(延庆南菜园公交场站-延庆王庄)
- 1延庆南菜园公交场站
- 2延庆南菜园
- 3延庆东关
- 4川北小区南门
- 5石河营
- 6京张路口东
- 7延庆东桥东
- 8延庆八中
- 9八里店
- 10八里店东口
- 11新合营
- 12沈家营镇政府
- 13沈家营
- 14连家营
- 15魏家营
- 16兴安堡路口
- 17北老君堂路口
- 18香村营西站
- 19香村营
- 20西小庄科
- 21吴坊营
- 22吴坊营东站
- 23吴坊营村东
- 24新华营西
- 25新华营
- 26三里墩
- 27永宁西关
- 28永宁车站
- 29永宁
- 30利民街口
- 31永宁东门口
- 32永宁学校
- 33永偏路西
- 34河湾西口
- 35河湾
- 36清泉铺
- 37延庆北沟
- 38永宁镇王家堡
- 39罗家台
- 40马蹄湾
- 41五座山
- 42东二道河
- 43小庄科路口
- 44大庄科
- 45大庄科乡
- 46莲花山路口
- 47暖水面
- 48水泉沟
- 49龙泉峪
- 50解字石
- 51东三岔村西
- 52东三岔
- 53延庆王庄
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -