北京F60路公交车线路查询,北京F60路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 21:56:49
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京F60路 | 十渡公交场站 | 房山六合村 | 运营时间:06:30 14:30 |
北京F60路公交车的运营时间为:运营时间:06:30 14:30,该公交线路是由北京公交集团第六客运分公司负责运营的,首发站点是十渡公交场站,驶向终点站房山六合村。
北京F60路公交车一共有11个公交站点,分别是十渡公交场站、十渡中心小学、十渡蜂儿峪、东石片、西石片、马安、房山六合路口、东天峪、房山南台子等,更多公交站名请看以下线路图。
北京F60路上行路线图(十渡公交场站-房山六合村)
- 1十渡公交场站
- 2十渡中心小学
- 3十渡蜂儿峪
- 4东石片
- 5西石片
- 6马安
- 7房山六合路口
- 8东天峪
- 9房山南台子
- 10狮子谷
- 11房山六合村
北京F60路下行路线图(房山六合村-十渡公交场站)
- 1房山六合村
- 2狮子谷
- 3房山南台子
- 4东天峪
- 5房山六合路口
- 6马安
- 7西石片
- 8东石片
- 9十渡蜂儿峪
- 10十渡中心小学
- 11十渡公交场站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -