北京F50路公交车线路查询,北京F50路公交车线路图时间表
时间:2024-05-21 23:49:00
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京F50路 | 首发物流 | 坨里北站 | 发车间隔:约15分钟/趟 |
北京F50路公交车的运营时间为:发车间隔:约15分钟/趟,该公交线路是由北京公交集团第六客运分公司负责运营的,首发站点是首发物流,驶向终点站坨里北站。
北京F50路公交车一共有32个公交站点,分别是首发物流、蓝光海悦城小区、月华小区、太平庄通尚苑、太平庄明慧嘉园、蝶翠苑、阎村车辆段、地铁阎村东站、后沿村等,更多公交站名请看以下线路图。
北京F50路上行路线图(首发物流-坨里北站)
- 1首发物流
- 2蓝光海悦城小区
- 3月华小区
- 4太平庄通尚苑
- 5太平庄明慧嘉园
- 6蝶翠苑
- 7阎村车辆段
- 8地铁阎村东站
- 9后沿村
- 10小紫草坞路口
- 11房山张庄
- 12南上岗路口
- 13大马村
- 14小马村
- 15西庄户路口
- 16房山果各庄村
- 17房山果各庄北站
- 18高家川
- 19房山豆各庄路口
- 20房山豆各庄
- 21青龙湖路
- 22宜青街小区
- 23房山马家坟村
- 24房山马家坟北口
- 25小苑上村
- 26小苑上北站
- 27土洞南站
- 28青龙湖镇水峪东口
- 29青龙湖镇水峪
- 30石梯
- 31化工厂家属区
- 32坨里北站
北京F50路下行路线图(坨里北站-首发物流)
- 1坨里北站
- 2化工厂家属区
- 3石梯
- 4青龙湖镇水峪
- 5青龙湖镇水峪东口
- 6土洞南站
- 7小苑上北站
- 8小苑上村
- 9房山马家坟北口
- 10房山马家坟村
- 11宜青街小区
- 12青龙湖路
- 13房山豆各庄
- 14房山豆各庄路口
- 15高家川
- 16房山果各庄北站
- 17房山果各庄村
- 18西庄户路口
- 19小马村
- 20大马村
- 21南上岗路口
- 22房山张庄
- 23小紫草坞路口
- 24后沿村
- 25地铁阎村东站
- 26阎村车辆段
- 27蝶翠苑
- 28太平庄明慧嘉园
- 29太平庄通尚苑
- 30月华小区
- 31蝶翠苑路口
- 32首发物流
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -